Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Подборка книг о фитнесе, бодибилдинге и здоровом образе жизни

Подборка книг о фитнесе, бодибилдинге и здоровом образе жизни

05.05.2017




Денис Семенихин «Новый фитнес. Гид по жизни»

Денис Семенихин – без сомнения, самый популярный русскоязычный фитнес-видеоблогер в мире! На его канале на YouTube в настоящий момент почти 600 тысяч подписчиков. Если вы хотите набрать мышечную массу, «просушиться» или просто держать себя в форме – то советы Дениса вам просто необходимы. Книга «Фитнес. Гид по жизни» - это свод основных правил построения и поддержания идеальной физической формы. Все, что нужно знать об упражнениях, питании, мотивации и изменении своих жизненных привычек, содержится в этой книге. Гид разработан для самого широкого круга читателей разной физической подготовки.








Ирина Турчинская «Система IT Ирины Турчинской: новая жизнь в идеальном теле»

Ирина Турчинская – вице-чемпионка Москвы по бодифитнесу, а также тренер и диетолог, автор множества статей по правильному питанию и тренировкам, создавшая особую авторскую методику потери веса, объединяющую не только физиологию, но и психологию. Этой методике и посвящена книга «IT система Ирины Турчинской. . Поверьте, моделировать свой силуэт и формы — это реально и просто в любом возрасте! Вы создадите собственную идеальную, гармоничную программу коррекции вашего веса и фигуры, которая продлится 63 дня. Методика IT (Методика Ирины Турчинской) – одна из лучших авторских систем тренировок и долголетия.








Елена Малышева «Диета Елены Малышевой»

Фитнес, бодибилдинг – все это действительно прекрасно, однако не каждый из нас может позволить себе выделить время и деньги на фитнес-клуб. Если вы хотите просто немного схуднуть и удержать вес, не тратя часы в спортзале – выбирайте диету Елены Малышевой! С этой замечательной книгой-конструктором, основанной на научном подходе, вы без труда сможете составить программу питания и скорректировать фигуру с минимальными усилиями. Книга содержит схемы быстрого сброса веса и персональный дневник похудения.











Дмитрий Силлов «Бодибилдинг, фитнес, аэробика без стероидов, тренера и спортзала»

Для любителей постапокалипсиса имя Дмитрия Силлова известно благодаря ряду нескольких невероятно удачных романов в сериях «Сталкер» и «Кремль 2222». Однако эта книга о том, как за короткое время человеку любого возраста, пола и физических кондиций стать обладателем красивого тела, обрести силу, выносливость и при этом не потерять свое здоровье, употребляя анаболические стероиды, а значительно улучшить его.










Татьяна и Дмитрий Федорищевы «TGym - яркий путь к совершенству: все, что нужно для создания здорового и красивого тела своей мечты»

Татьяна и Дмитрий Федорищевы – создатели популярного фитнес-проекта «TGym – яркий путь к совершенству!», ведущие вебинаров и профессиональные тренеры, разработавшие свою систему взвешенного питания и тренировок Проект TGym предназначен для тех, кто хочет угадать верную дорогу к достижению цели и добиться осязаемого результата – создать тело своей мечты! Только в симбиозе тренировок, сбалансированного питания и четкой программы работы со своим организмом вы сможете исполнить все планы и изменить фигуру и внешность. Основываясь на подсказках и программах упражнений, данных в книге, вы сможете разработать свой проект усовершенствования физической подготовки и научитесь чувствовать свое тело, понимать его процессы и использовать законы, по которым оно естественно функционирует.



Маргарита Королева «Лишний вес: ответный удар! Быть стройной просто»

Маргарита Королева уже помогла похудеть десяткам тысяч людей. В книге «Лишний вес: ответный удар! Быть стройной просто» раскрыты новые секреты знаменитой авторской программы снижения и стабилизации веса, благодаря которой многие бизнесмены, политики и звезды шоу-бизнеса не только избавились от лишних килограммов, но и по-прежнему сохраняют прекрасную форму. Среди них Анита Цой, Николай Басков, Валерия, Наташа Королева, Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Тина Канделаки, Татьяна Тарасова, а также многие другие, кто добился успехов в оздоровлении и омоложении своего организма. Очередь за вами!








Ольга Маркес «#SEKTA. Путь к идеальному телу. Истории До и ПОСЛЕ»

Школа Идеального Тела #SEKTA – это не просто уникальная методика по изменению пищевых привычек и программа тренировок, по которым ежедневно занимается более 20.000 человек. Это растущее сообщество, подкованное научной практикой, которое выросло из блога в живом журнале до многочисленных филиалов по России и дистанционных практик зарубежом. #SEKTA объединила самых разных людей, истории которых трогают – падения и взлеты, сомнения и уверенность, каждый из них прошел путь настоящего воина, изменивший множество жизней.








Андрей Левшинов «Йога для тех, кто хочет успеть все! Получите доступ к энергии здоровья и долголетия»

Любите йогу? Тогда специально для вас лучшие комплексы асан от "русского Шармы", признанного мастера йоги и цигун Андрея Левшинова, специально составленные для решения самых разных задач в книге «Йога для тех, кто хочет успеть все! Получите доступ к энергии здоровья и долголетия». Улучшение осанки и зрения, профилактика варикоза, проблем с суставами и ожирения, снятие стресса и повышение работоспособности – все это доступно каждому ступившему на путь йоги.









Подпишитесь на новости
Email *
Имя



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Всё закончится в пятницу

Усачева Елена Александровна

Прыжок

Лукьяненко Сергей Васильевич

Шторм и ярость

Арментроут Дженнифер

Сказки-болтушки для развития речи детей

Бунина Виктория Станиславовна

Парни из Билокси

Гришэм Джон

Вызовите скорую. Будни фельдшера СМП

Комарова Евгения Юрьевна

Анатомия любви

Шварц Дана

Шёпот наших душ

Антеро Валерия

Королевство плоти и огня

Арментроут Дженнифер

День черной собаки

Панов Вадим Юрьевич

Динозавры. Путешествие в прошлое

Попов Ярослав Александрович

Пояс оби

Ли Карина

Мы Бреннаны

Лендж Трейси

Голод Рехи

Токарева Мария Юрьевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации