Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новые имена в остросюжетной литературе

Новые имена в остросюжетной литературе

18.04.2018


Книги серии «Новый мировой триллер» уже стали событием в мире детективной литературы: они возглавляют рейтинги продаж и получают высокие отзывы читателей и критиков, а кинокомпании встают в очередь, чтобы купить права на экранизацию. Яркие, оригинальные, неожиданные романы открывают новые грани психологического триллера, но главное – они заставляют задуматься.

Роберт Брындза – молодой писатель из Великобритании, автор романа «Девушка во льду», вышедшего в 2016 году и мгновенно попавшего в списки бестселлеров The Wall Street Journal и USA Today.

Дж. С. Монро – псевдоним известного британского писателя и журналиста Джона Стока, сотрудничающего с такими изданиями, как Daily Telegraph и The Week, а также работавшего постоянным сотрудником радиостанции BBC Radio 4. Под своим настоящим именем он выпустил шесть романов, один из которых, «The Riot Act», получил престижную премию Ассоциации писателей-криминалистов.

Книги Роберта Брындзы

На русском языке уже вышли два романа о детективе Эрике Фостер – «Девушка во льду» и «Ночной охотник». На подходе третья книга – «Темные воды». Хотя все романы объединены общим действующим лицом, читать их можно в любой последовательности. Хотя, рекомендуем всё-таки идти по порядку.

«Темные воды» «Темные воды» – это новое расследование старшего инспектора Эрики Фостер. В рамках расследования дела о наркоторговле Эрика вместе с командой водолазов обследует заброшенный карьер на окраине Лондона, где был затоплен контейнер с наркотиками на четыре миллиона фунтов стерлингов. Контейнер достали, но это не единственная находка. Вместе с ним со дна поднимают сверток с останками семилетней Джессики Коллинз, пропавшей без вести двадцать шесть лет назад. Эрика Фостер берется за расследование гибели девочки.

«Ночной охотник»

Новое дело Эрики Фостер столкнет её с одним из самых опасных убийц, который привык скрываться во тьме. Захватывающий атмосферный триллер в лучших традициях Ю Несбё и Полы Хокинс.

Холод атмосферы романа «Девушка во льду» сменяется солнцем, которое тоже может быть беспощадным. В новом триллере господствует удушливая жара, от которой невозможно спрятаться. Асфальт дымится, мысли путаются, а ночь, которая должна была принести прохладу, приносит лишь ощущение беспомощности, страх и новую жертву.

«Девушка во льду»

Тонкая психологическая интрига, динамичное развитие событий, напряженная атмосфера криминального Лондона, решительная и отважная главная героиня и английская ирония – всё это делает «Девушку во льду» одним из самых интересных романов года. «Девушка во льду» попала в списки бестселлеров The Wall Street Journal и USA Today и принесла своему автору славу и любовь миллионов читателей. Только на сайте Amazon.com они оставили более 7000 восторженных отзывов, среди которых признания в любви не только к самому Брындзе, но и к героине его романов – молодому инспектору полиции Эрике Фостер. «Найди меня»

Для всех поклонников «Исчезнувшей» и «Девушки в поезде». Монро мастерски переключает внимание читателя с настоящего, в котором ведутся поиски Розы, на ее прошлое, которое хранит множество тайн и загадок и является ключом ко всему, что происходит вокруг. Разрозненные на первый взгляд события становятся звеньями одной цепи, неумолимо втягивая героя в запутанную и опасную игру, любая ошибка в которой может стать смертельной. Лондон здесь – зыбкое пространство, наполненное призраками прошлого. Но что, если среди этих фантомов все-таки есть та, которая стала для него важнее жизни? Просто надо ее найти. Чего бы это ни стоило.
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Это безумие

Драйзер Теодор

Этюды черни

Ускова Ольга Анатолиевна

Солнце восемь минут назад

Малышева Анна Витальевна

Преследуя Аделин

Карлтон Х. Д.

Проклятие

Мейер Марисса

Тоннель

Вагнер Яна

Разрушая навязанное. Свобода быть собой

Столярова Юлия Александровна

Шёпот наших душ

Антеро Валерия

Нетуристическая Россия. С запада на восток

Сухарев Александр Алексеевич

500 ответов логопеда

Бунина Виктория Станиславовна

Пин-код для Золушки

Корецкий Данил Аркадьевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации