Top.Mail.Ru
Новая книга Джонатана Франзена

Новая книга Джонатана Франзена

13.01.2019

Сборник эссе под названием «Конец конца Земли» (The End of the End of the Earth) поступил в продажу в Америке в ноябре 2018 года. На русском языке он будет готов к концу 2019 года.

Книга посвящена в первую очередь проблемам экологии. Несмотря на то, что писатель приходит к выводу, что мир не ждет неожиданный хэппи-энд, сборник лишен настроения безнадежности. Да, мир, очевидно, подходит к концу — но мы все еще здесь. В начале книги Франзен формулирует вопрос, ответ на который пытается найти в своих эссе: «Как мы можем обосновать наши действия во время, когда мир идет к закату?»

Джонатан Франзен — американский прозаик, лауреат Национальной книжной премии. В издательстве Corpus выходили его романы «Поправки», «Свобода», «Безгрешность» и сборник «Дальний остров».

Читайте также

Нож

Рушди Салман

Изумрудная ведьма

Освальд Дороти

До самого рая
18+

До самого рая

Янагихара Ханья

Тренинг-дневник для альфа-женщины

Литвиненко Филипп Сергеевич

Костяной лес
18+

Костяной лес

Харди Камрин

Ловушка для птицелова
18+

Ловушка для птицелова

Уркхарт Элейна

Кто-то просит прощения
18+

Кто-то просит прощения

Панов Вадим Юрьевич

Милый яд
18+

Милый яд

Хантингтон Паркер С.

Пленительная магия. Фанбук

Шепс Олег Олегович

Святые 90-е. Страна в тени
18+

Святые 90-е. Страна в тени

Фатеев Евгений Юрьевич

Лидерство

Киссинджер Генри

Город победы
18+

Город победы

Рушди Салман

Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу

Мосунова Ксения Александровна

Конечно, я тебя...

Ли Кконним

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши