Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Очень важные вопросы малышей

Очень важные вопросы малышей

12.11.2018

Не опасен ли фен в парикмахерской? Чистят ли монстры зубы? Каково быть старшим братом или сестрой? Что значит быть взрослым? Книги из этой подборки помогут вам найти правильные слова и разрешить многие распространенные проблемы дошкольников – легко и с юмором!


ЧИСТЯТ ЛИ МОНСТРЫ ЗУБЫ?

Чистить зубы – ужасная скука! Но авторы этой книги знают способ, как превратить чистку зубов в супергеройскую работу! Нужно просто рассказать детям всю правду о важнейшей роли зубной щетки в жизни каждого чудовища, происках хитрых кариозных монстрах и секретной миссии стоматологов!

Чистят ли монстры зубы?

Мартинелло Джессика

ЧЕМ ОБЕДАЛ ВЕЛИКАН?

Легкая, наполненная юмором история про злого великана, который неожиданно для себя подружился с потенциальной едой , расскажет о том, что о человеке нужно судить не по внешности, а по поступкам. Милые ироничные иллюстрации к этой книге нарисовал Бенджи Дэйвис, художник серии «Медведь и Гусик».

Чем обедал великан?

Вуллард Элли

КАК ПОДСТРИЧЬ ЛЬВА?

Некоторые малыши ужасно не любят стричься. А некоторые готовы ходить в салон каждый день и делать прически всем куклам, родственникам и гостям у себя дома. Веселая стихотворная история о том, как непросто быть маленьким парикмахером в диких джунглях, пригодится и тем, и другим.

Как подстричь льва?

Аткинсон Кэл

КАК ВЫРАСТИТЬ ДИНОЗАВРА?

Воспитание динозавра – дело ужасно хлопотное и ответственное. Если ты не юный динозаврик, который готовится стать старшим братом, то и вовсе почти невыполнимое. Эта яркая юмористическая история расскажет, каково это – быть старшим братом или сестрой и поможет им осознать значимость своей роли в воспитании малыша.


ПЬЮТ ЛИ ЛЯГУШКИ ГОРЯЧЕЕ КАКАО?

У всех животных из этой книги есть особые способы не замёрзнуть в холодную погоду. Одни принимают горячие ванные, другие сбиваются в кучку, третьи просто замирают до весны. Множество необычных историй о живой природе с веселыми картинками напомнят детям 4-6 лет о том, как важно утепляться в холода.


ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ВИЛЛИ?

Когда у тебя заноза в лапке, так легко почувствовать себя маленьким и несчастным! Но не стоит увлекаться и раздувать из мухи слона. Особенно, если рядом кого-то чуть не съел лев! Тонкая юмористическая книга Памелы Эдвардс «Что случилось с Вилли?» учит малышей относиться с юмором к мелким неурядицам и быть внимательней к окружающим.

Что случилось с Вилли?

Данкен Эдвардс Памела

ПРОБЛЕМЫ ЖИРАФОВ

Автор бестселлеров «Проблемы пингвинов» и «Медведь и гусик» Джори Джон продолжает рассматривать взрослые проблемы через призму животного мира и говорить о том, как важно ценить то, что имеешь. На этот раз под пристальное внимание автора попала шея жирафа. Слишком длинная, слишком тощая, слишком пестрая, слишком вертлявая и слишком торчащая! Бедный жираф!


ПОЧЕМУ МЕДВЕДЬ ТАК СМОТРИТ?

Жил в лесу Медведь, который постоянно смотрел... и смотрел... и СМОТРЕЛ! Но это совсем не значит, что Медведь был грубым, нет! Он просто был ужасно любопытным, но не мог первым завязать беседу, потому что очень стеснялся. Ох, вот тут-то и начались у Медведя проблемы, ведь никто не любит, когда на него глазеют. К счастью, лягушка помогла Медведю понять, что иногда улыбка – это всё, что вам нужно, чтобы превратить неловкость в дружеский привет.


КТО ТАМ ПОД КРОВАТЬЮ?

История о том, как подружиться со своим страхом. Каждый вечер Лео слышал пугающие звуки под кроватью. Он никогда не высовывал из-под одеяла ноги, чтобы чудище не схватило его. Но однажды ночью Лео нашел в себе смелость посмотреть страху в глаза. Он нашел прекрасный способ приручить своего подкроватного монстра и с тех пор зажил совсем другой жизнью!


КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ

Книга психолога Ирины Чесновой поможет найти правильные слова и объяснить актуальные вопросы подрастающему человеку 7-10 лет. Как быть, если ты чего-то боишься, если ты часто проигрываешь в игре, если над тобой смеются, если ты поранился, если ты часто робеешь или стесняешься - состояние взрослости складывается из множества мелочей, каждая из которых имеет значение.


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Всё закончится в пятницу

Усачева Елена Александровна

Рыжий доктор

Вильмонт Екатерина Николаевна

Грех и магия

Брин К.Ф.

Правила долгой жизни

Максимова Ольга Николаевна

Дар ведьмы

Миллер Кирстен

Посмотри, отвернись, посмотри

Михалкова Елена Ивановна

До самого рая

Янагихара Ханья

Бременские музыканты

Энтин Юрий Сергеевич

Обещания и гранаты

Миллер Сав Р.

Супернова

Мейер Марисса

PRO выпечку и хлеб

Забавников Иван

Портфель учителя

Каваками Хироми

Осенняя сказка

Полярный Александр

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации