Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Топ-10 нонфикшн-книг ММКВЯ 2018

Топ-10 нонфикшн-книг ММКВЯ 2018

27.08.2018


Уже 5 сентября начинается Московская международная книжная ярмарка 2018, и мы помогаем сориентироваться в море книжных новинок и бестселлеров этого года.

«Гиннесс. Мировые рекорды 2019»

Не изменяем своих традиций: как и каждый год, к ММКВЯ мы издаем новый том популярной во всем мире «книги рекордов Гиннесса». Знаковые темы этого года – рекордные объекты, собранные из LEGO, факты о динозаврах, удивительные коллекции и потрясающие автомобили.

«Как бы ты поступил? Сам себе психолог»

Цель новой книги Юлии Борисовны Гиппенрейтер – помочь детям понять, что значит честность, справедливость, добро, сочувствие и другие важные понятия. В ней собраны 60 типичных ситуаций из повседневной жизни детей и подростков. После каждой истории – вопросы к читателю: оценить поступки и чувства героя, подумать, как бы вы поступили в этой ситуации.

Замысел этой книги – помочь детям в усвоении таких понятий, как честность, справедливость, добро, сочувствие и др.

«Вальс Гормонов: вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам»

Это первая книга серии о гормональном здоровье женщины. Наталья Зубарева помогает решить реальные проблемы, с которыми может столкнуться каждая женщина. Все сложные и важные вопросы здоровья описаны понятным языком, без непонятных медицинских терминов и определений. А советы и рекомендации просты в исполнении и дают быстрый результат.

«БЫВШИЕ. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя»

Автор ТВ- и радиопрограмм, стендап-комик и популярный блогер Наталья Краснова рассказывает о своих бывших – и о себе. О том, как она сама придумывала себе «любовь всей жизни», а потом страдала, понимая, что этот мужчина – не такой. И быстро забывала о сделанных выводах, влюбляясь заново. Автор с юмором рассказывает о том, как обрести себя и не тратить силы не на тех людей.

«Администратор инстаграма: руководство по заработку»

Автор популярного (и самого дорого) тренинга «Профессия администратор Instagram» Дмитрий Кудряшов раскрывает часть своих секретов в новой книге. Это не волшебная таблетка, но при должной работе и усилиях можно начать работать и зарабатывать из любой точки планеты – как делают выпускники курса. «Кто вам сказал, что вы живы? Психофилософский роман» Максимов Андрей Маркович

Этот роман нельзя пересказать – его надо читать. Его автор Андрей Максимов – известный журналист, писатель, радио- и телеведущий, театральный режиссер и автор бестселлеров «Психофилософия», «Как не стать врагом своему ребенку», «Психофилософия 2.0» и др.

«Могучий русский» Масалыгина Полина Николаевна

Кто такие Шерочка с Машерочкой и почему их любимые сериалы называют мыльными операми? Почему пресса жёлтая, хотя печатается на белой бумаге? Зачем садиться в лужу и почему можно остаться с носом? Полина Масалыгина, автор популярного блога «Великий русский» написала по просьбам читателей новую книгу.

«Здоровое питание в большом городе»

«Я выступаю за две вещи, – говорит автор книги, терапевт, нефролог и диетолог Доктор Регина: За то, чтобы каждый человек в этом огромном изобилии товаров и при бешеном ритме большого города умел разбираться, что для него и его семьи лучше и полезнее. И за осознанность в питании. За понимание, почему такой завтрак. За чувство, как же прекрасна жизнь без кофеина. За хорошие примеры мотивации со стороны других людей, а их, слава Богу, много».

«Главная книга о воспитании: как здорово быть с детьми» Суркова Лариса Михайловна

В этой книге собраны советы от Ларисы Сурковой для детей всех возрастов – от младенцев до подростков. Все тексты дополнены новыми главами и материалами, которые помогут вам еще лучше понять своего ребенка.

«Таджин, кус-кус и другие марокканские удовольствия»

В абсолютно новой книге Сталик Ханкишиев приглашает всех в сказочную страну Марокко. Как и всегда, в книге предельно понятные рецепты, истории с юмором и очень аппетитные иллюстрации. Автор уверен: эта книга станет новой страницей в увлечении восточной кухней!
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Кофеварка

Валиуллин Ринат Рифович

Бременские музыканты

Энтин Юрий Сергеевич

ESCAPE

Бодлер Алиса

Осенняя сказка

Полярный Александр

Русский в порядке

Королева Марина Александровна

Слепая зона

Стайнер Кэнди

Динозавры. Путешествие в прошлое

Попов Ярослав Александрович

Позже

Кинг Стивен

Царство Греха

Манискалко Керри

500 ответов педиатра

Тюменцева Елена Николаевна

Один из нас вернулся

Макманус Карен М.

Остров мечты. Секрет стражей леса

Немцова Наталия Леонидовна

ESCAPE. Изгой

Бодлер Алиса

Всё закончится в пятницу

Усачева Елена Александровна

Портфель учителя

Каваками Хироми

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации