Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Самые ожидаемые книги сентября 2018

Самые ожидаемые книги сентября 2018

30.08.2018

Осень наступает… Но не нужно печалиться!

Если вы уже готовы перевернуть календарь, впасть в спячку и проснуться только когда горящий сентябрь закончится – мы готовы показать вам главные книги первого месяца осени.

Новая книга главного подводника рунета Эдуарда Овечкина, леденящий кровь детектив Zотова, продолжение новой постапокалиптической эпопеи Сергея Тармашева. Предпочитаете фэнтези? Новый том «Темных искусств» Кассандры Клэр, литературная основа грядущего блокбастера «Тайна дома с часами», долгожданная книга мировых рекордов и еще много чего интересного.

Читайте хорошие книги!


Норд, норд и немного вест

Аннотация

Новая книга Эдуарда Овечкина, автора бестселлера "Акулы из стали", способна удивить его многочисленных поклонников. Впервые автор выступает в "большом жанре" и представляет читателям "Норд, норд и немного вест" - пронзительную повесть о любви и не только о ней. Эта история не оставит равнодушным никого. А новые истории о буднях подводников (среди которых, к удивлению читателей, окажутся не только люди) порадуют возросшим мастерством автора как рассказчика.
Подробнее о книге

Тиргартен

Аннотация

25 апреля 1945 года. До падения столицы Третьего рейха остаётся ровно неделя. Офицер "крипо" (уголовной полиции) Вольф Лютвиц пытается поймать серийного убийцу. Неизвестный переодевает девушек в платья сказочных персонажей и убивает их по ночам в парке Тиргартен. Точно такие же преступления происходят и в занятых Красной Армией районах Берлина. Советский следователь Сергей Комаровский выходит на след маньяка. Но ему придётся пробраться на территорию города, находящуюся в руках нацистов… Пылающие улицы. Руины. Считаные дни до капитуляции Германии. Двое ненавидящих друг друга людей вынуждены объединиться, чтобы найти убийцу и не дать ему исчезнуть в дыму Берлина.
Подробнее о книге

Каждому своё 3

Аннотация

В 2111 году мир сгорел в огне Великой Катастрофы. На планете воцарилась ядерная зима, яростные ветра метут облака чёрного снега по бескрайним, засыпанным радиоактивным крошевом пустошам, а немногие уцелевшие укрылись в подземных бункерах. Но для выживания нужны топливо, медикаменты и продовольствие. И потому отряд капитана Порфирьева пробивается сквозь мороз, буран, радиацию и боевых роботов к хранилищу Росрезерва, в надежде, что там ещё остались припасы. Порфирьев и его бойцы идут на огромные жертвы ради выживания, но они даже и не подозревают, что самая настоящая трагедия поджидает их дома, в бункере, куда они так торопятся вернуться... Новый роман легенды русской боевой фантастики Сергея Тармашева продолжает повествовать о жизни людей, переживших ядерный апокалипсис!
Подробнее о книге

Варкрафт: Хроники. Энциклопедия. Том 3

Аннотация

Третий том «Варкрафт: Хроники» повествует о самых масштабных страницах в летописи Азерота. Именно здесь раскрывается подлинная история зарождения Плети и становления Короля‑лича, рассказываются трагические и страшные истории Артаса Менетила и Иллидана Ярости Бури, а мир горит в пламени Катаклизма. Вновь сталкиваются Орда и Альянс, а изощренные интриги и глобальные конфликты разрывают не только Азерот, но и миры вокруг. Бессчетное количество народов, государств и сторон, эпическая история, герои и злодеи, ставшие легендой далеко за пределами самой игры — все это в единственно подлинных и окончательных хрониках мира «Warcraft».

Подробнее о книге

Темные искусства. Лорд теней

Аннотация

Эмма Карстэйрс наконец сумела отомстить за гибель родителей. Она думала, что после этого ей станет легче, но ее надежды не сбылись. Ее жизнь усложняется еще и тем, что ей приходится разрываться между своими чувствами к своему парабатаю Джулиану и стремлением защитить его от страшных последствий, которыми грозит любовная связь между парабатаями. Хрупкое перемирие между Сумеречными охотниками и обитателями Нижнего мира вот-вот нарушится. Король Неблагого Двора не собирается больше подчиняться требованиям Сумеречных Охотников. Эмма, Джулиан и Марк ищут способ защитить все, что им дорого. Пока это еще можно сделать…
Подробнее о книге

Тайна дома с часами

Аннотация

Десятилетний Льюис и не подозревал, что его ждет при переезде в таинственный особняк под номером 100 по Хай-стрит. Дядя Джонатан и его добрая подруга миссис Циммерман радушно приняли мальчика, но Льюиса не покидает ощущение, что дом с башней скрывает какую-то мрачную тайну. Зачем в доме столько часов? И зачем дядя Джонатан бродит каждую ночь, то и дело отключая их?
Подробнее о книге

Диалоги с Евгением Евтушенко

Аннотация

"Диалоги с Евгением Евтушенко" — беседа писателя Соломона Волкова и поэта Евгения Евтушенко, состоявшаяся в 2012 году и затем, в 2013-м, в сокращенном виде вошедшая в одноименный фильм (режиссер Анна Нельсон), показанный на Первом канале. Книги-диалоги Соломона Волкова давно стали культовыми. Его собеседниками в разные годы были Иосиф Бродский, Джордж Баланчин, Владимир Спиваков и многие другие. В этой книге Евгений Евтушенко, тончайший лирик, живший по принципу "поэт в России — больше, чем поэт", рассказывает Волкову об эпохе, творчестве, знаменитых современниках, личной жизни.
Подробнее о книге

Я люблю русский язык!

Аннотация

В русском языке насчитывается более 400 правил! Можно ли обычному человеку научиться грамотно писать и говорить, не становясь при этом филологом? Можно. Начните с малого — с этой книги. Здесь собраны правила на самые распространённые ошибки, с которыми все мы сталкиваемся каждый день, общаясь друг с другом. Что поможет вам осмыслить эти правила и запомнить их: — понятные красочные схемы, — ироничные примеры из реальной жизни, — занимательные факты о русском языке. Эта книга станет полезным подарком как школьникам (5-11 классов), так и взрослым, которые уважают и ценят родной язык и культуру своей страны.
Подробнее о книге

Таджин, кус-кус и другие марокканские удовольствия

Аннотация

Увлекательное кулинарное путешествие в Марокко - в новой книге Сталика Ханкишиева - самого популярного кулинарного автора последнего десятилетия, неоднократного победителя всемирного конкурса кулинарных книг "ГУРМАН" в Париже, Пекине и Яньтае, чья книга на Франкфуртской выставке была названа "Лучшей книгой о национальной кухне за последние 20 лет". В основу книги положены рецепты, полученные от лучших поваров Марокко. Великолепные фотографии, ясный и предельно понятный текст, аппетитные и с юмором рассказанные истории сделают эту книгу незабываемым подарком для любителей кулинарии. Сталик говорит: "Уж если вы полюбили узбекскую и азербайджанскую кухню, подружились с казаном и мангалом, то эта книга станет новой страницей в нашем общем увлечении восточной кухней!" Только новые рецепты! Только проверенные технологии! Только доступные и хорошо знакомые ингредиенты! Все обязательно получится!
Подробнее о книге
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Азбука Бабы Яги

Усачев Андрей Алексеевич

Координата Z

Прилепин Захар

Химические элементы

Иванов Александр Болеславович

Солнце восемь минут назад

Малышева Анна Витальевна

Мертвый кролик, живой кролик

Михалкова Елена Ивановна

Супернова

Мейер Марисса

Царство Страха

Манискалко Керри

Тоннель

Вагнер Яна

Боевые искусства

Медведев Дмитрий Юрьевич

Проклятие

Мейер Марисса

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации