Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новые книги для детей

Новые книги для детей

13.08.2018


Приключения Тома Сойера

«Приключения Тома Сойера» — один из шедевров мировой детской литературы, созданный в 1875 году американским писателем Марком Твеном. Вот уже полтора столетия приключения озорника и выдумщика Тома и его друга Гека Финна из провинциального американского городка под названием Санкт-Петербург на берегу Миссисипи завораживают и увлекают современных читателей. Интересный сюжет и оригинальные характеры героев поднимают эту повесть на небывалую высоту. В издании представлен классический перевод Корнея Чуковского.

Как подстричь Льва?

Мартышка Максвелл открыл парикмахерскую, где мастерски стрижёт усы, бороду и гривы. Все животные выходят от него довольные: и Льву подстригли непослушную гриву, и Медведю укоротили бороду, и даже лысый Слон вышел от Максвелла настоящим красавцем. Всем угодил маленький мастер из джунглей. А всё почему? Потому что никто из животных не испугался похода в парикмахерскую. Иллюстратор Кэл Аткинсон обожает пробовать всё новое. Он рисует детские книги, а ещё мультфильмы и компьютерные игры. Благодаря забавной истории в стихах и ярким иллюстрациям книга «Как подстричь льва?» получила награду Canadian Children's Book Centre's Best Books for Kids and Teens.

Не дети, а слоны

«Не дети, а слоны» – второй сборник популярного детского поэта Маши Рупасовой. Стихи Маши любят и дети, и их родители, читающие блог Маши в социальных сетях, и даже коллеги по поэтическому цеху. Потому что стихи эти добрые, смешные и делают каждого прочитавшего их немножко лучше.

Остров сокровищ

«Остров сокровищ» - пожалуй, самое известное творение Роберта Льюиса Стивенсона. Какой мальчик после прочтения повести не хотел отправиться в море на быстром паруснике, возглавив ватагу лихих удальцов? Кроме приключенческого сюжета, ярких запоминающихся образов, в новом издании «Острова сокровищ» есть полезная информация об истории мореплавания и пиратах, парусных кораблях, оборудовании старинных лодок, снастях, разнообразных морских терминах, о человеческих отношениях, вере в честность и справедливость, религиозности, о предательстве и храбрости и о возможности выживания одного человека на тропическом острове.

Лесной Дозор

Команда «Лесной дозор» и отважные друзья: мышонок Шустрик, стрекозик Жужик и лягушка Грина встают на защиту волшебного леса и супершколы. Их ждут опасные приключения. И только им поведает Дерево Предсказаний свои тайны.
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Солнце восемь минут назад

Малышева Анна Витальевна

Тайна пропавшего Лорда

Дзюба Ольга Юрьевна

Старшая по подъезду

Бессонов Александр

Доверие

Дуглас Пенелопа

Преданный

Нгуен Вьет Тхань

Грех и магия

Брин К.Ф.

Клин клином

Онгель Таль

Боевые искусства

Медведев Дмитрий Юрьевич

Парни из Билокси

Гришэм Джон

Кто-то просит прощения

Панов Вадим Юрьевич

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации