Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Как вырастить динозавра и подстричь льва?

Как вырастить динозавра и подстричь льва?

16.08.2018


Не опасен ли фен в парикмахерской? Чистят ли монстры зубы? Каково быть старшим братом или сестрой? Ответы на многие них можно найти в серии «Очень важные вопросы» от редакции «Вилли Винки». Книги серии помогут ребенку разобраться с насущными проблемами и получить удовольствие от веселого и увлекательного чтения. Знакомьтесь с новинками! Это книги «Как вырастить динозавра» и «Как подстричь льва» с изрядной дозой юмора и ненавязчивой воспитательной линией.

Яркая юмористическая история «Как вырастить динозавра» рассказывает о том, каково быть старшим ребенком, готовит первенца к встрече с малышом и помогает ему осознать значимость своей роли в воспитании младенца. Растить динозавра – дело непростое. Да что там - почти невыполнимое. Но только не для старшего брата!

Многие малыши страшно не любят ходить в парикмахерскую. Яркий салонный свет, громкий шум фена, чужие руки и страх неизвестности мешают расслабиться и довериться незнакомому мастеру. Стихотворная ода парикмахерам «Как подстричь льва» поможет это исправить! Книга знакомит читателей с неунывающим стилистом из африканских джунглей - мартышкой Максвеллом. Приручить непослушную гриву? Убрать дикий беспорядок? Прикрыть лысину отменным париком? Нет проблем - ещё никто не уходил от Максвелла расстроенным! Готовятся к выходу:
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Русский в порядке

Королева Марина Александровна

Многоцветье

Мори Это

Гурти в отрыве!

Сантини Бертран

Разрушая навязанное. Свобода быть собой

Столярова Юлия Александровна

Зима в Простоквашино. Союзмульфильм

Успенский Эдуард Николаевич

Когда тает лёд

Грейс Ханна

Дикие сыщики

Боланьо Роберто

Кристофер Клин и два короля

Рихтер Александрия

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации