Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Прикольные истории для любителей книжных приключений

Прикольные истории для любителей книжных приключений

27.07.2018


Постойте. Но ведь и детям нравится то же самое! Легкое динамичное чтение со сказочным сюжетом, построенным по законам детективного жанра – идеальный вариант для того, чтобы ребенок начал читать самостоятельно. Именно такое чтение можно найти в серии «Прикольный детектив». Это книги от современных российских авторов с ярким захватывающим сюжетом и юмором, понятным начинающим читателям. Кроме того, в большинстве книжек этой серии есть интерактив - лабиринты, раскраски, ребусы, уроки веселого рисования, - чтобы ребенок не устал от большого количества текста и воспринял сюжет более объёмно.

Чудеса из-за угла, Юлия Ивлиева

Никогда не знаешь, где встретишься с чудом! Перепуганный серый козлёнок посреди улицы может оказаться братцем Иванушкой, а из камня, привезенного с моря, может вылупиться дракон! Ну а если у вас возникнут сомнения, надевать ли забытую кем-то в парке шляпу волшебника или где искать упавшую с неба звезду, спросите у Лёвушки – он опытный искатель приключений и хорошо разбирается в чудесах! В книгу «Чудеса из-за угла» вошли шесть сказочных историй о приключениях известных сказочных персонажей в современном мире. Читателей ждут встречи с царевной-лягушкой, Бабой Ягой, кикиморой и другими героями. А отдохнуть между историями помогут веселые задания-раскраски!

Тайна солнечного дельфина, Елена Хрусталева

В черной-черной глубине, на черном-черном дне, в самом Черном омуте живет грозный осьминог Шпрут. Он держит в страхе всех морских обитателей. А ещё... он пытается завладеть волшебной Жемчужиной, которую хранят дельфины! Только отважный дельфиненок Дэник и его верный друг, морской конёк Пластик, способны противостоять злодею и спасти море от хитрого злодейского замысла! Ребёнка можно смело оставить наедине с книгой, которая не только поможет ему полюбить чтение, но и научит дружить, не бояться трудностей и уметь постоять за себя, быть честным и добрым! Читателей ждёт динамичный сюжет, полные юмора диалоги, захватывающие приключения, яркие иллюстрации и, конечно, весёлые задания.

Мой милый медвежик, Катя Матюшкина

Казалось бы, автора приключенческих повестей для школьников Катю Матюшкину представлять не нужно. Все, кто читал хотя бы одну её книгу, знают: будет смешно, динамично и даже самый главный злодей окажется скорее глуповатым, чем по-настоящему злым. Однако в книге «Мой милый медвежик» талант Кати заиграл новыми красками. Теперь она – не просто рассказчик прикольных историй, а добрая сказочница для самых маленьких. Катя Матюшкина приглашает читателей в гости к трогательному и одинокому Медвежику. На 80 страницах с детализированными цветными иллюстрациями произойдет немало удивительного и чудесного. Но самое главное чудо – это, конечно, рождение настоящей дружбы.

Лёлька и пушинка удачи, Юлия Ивлиева

Неприятности и неудачи липнут к Лёльке, словно ириска к зубам. А когда она оказывается в сказочном царстве, злоключения становятся волшебными. Как оттаять, если коснулась посоха Морозко? Удастся ли избавиться от рогов и шерсти после того, как испила из копытца? Зачем дружить с Жар-птицей? Как быстро повзрослеть, слопав молодильное яблочко? Всё это, а также лучший способ обуздать диких избушат и секрет спасения всего царства ищите в книге "Лёлька и пушинка удачи".

Влипсики. Древесный призрак, Катя Матюшкина

Маленькие человечки-влипсики – самый таинственный маленький народец! Поэтому о них никто не знает. Так было всегда, пока… кое-кто не прознал о них и не написал книгу об их приключениях. И рассказал такое, от чего читатели сразу кинулись в лес на поиски загадочных человечков. На этот раз покой Большого Дерева, где живут влипсики, нарушило страшное и загадочное послание: «Трепещите, несчастные, Древесный призрак вернулся!..»
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Посмотри, отвернись, посмотри

Михалкова Елена Ивановна

Парадокс Атласа

Блейк Оливи

Это космос, детка!

Пересильд Юлия Сергеевна

Дюна

Герберт Фрэнк

Прыжок

Лукьяненко Сергей Васильевич

Остров мечты. Секрет стражей леса

Немцова Наталия Леонидовна

Кто-то просит прощения

Панов Вадим Юрьевич

Ловцы книг

Фрай Макс

Азбука Бабы Яги

Усачев Андрей Алексеевич

Клин клином

Онгель Таль

Преданный

Нгуен Вьет Тхань

Сказочный мир Шута

Князев Андрей Сергеевич

Пин-код для Золушки

Корецкий Данил Аркадьевич

Старшая по подъезду

Бессонов Александр

Наследие

Сорокин Владимир Георгиевич

Операция "Шмель"

Чернышёва Зоя Владимировна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации