Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Читающая мать – счастье в семье

Читающая мать – счастье в семье

02.07.2018


Материнство – это замечательно, хоть порой и очень непросто. Особенно в первый раз. Однако с помощью советов наших авторов каждая мама сможет гармонично развивать ребенка с самого рождения. Эти книги помогут создать вокруг малыша благоприятную развивающую среду, насытить вашу с ним жизнь интересными, подходящими ему по возрасту играми и наполнить ваше взаимодействие радостью и удовольствием.


Большая книга для мам

Эта книга будет интересна как опытным мамам, так и тем, кто только планирует беременность или ждет ребенка. В ней собраны полезные советы, которыми делились участницы сообщества «Для мам» «ВКонтакте». Проверенные на личном опыте, эти рекомендации охватывают все периоды развития малыша и предлагают решение проблем, которые могут возникнуть в любом из них. Готовность к зачатию, этапы развития плода, подготовка к родам и первые годы жизни малыша от возвращения из роддома до рекомендаций по выбору школы — это и много другой, несомненно, полезной информации ожидает вас на страницах нашего современного красочного издания.

Я супермама

Вся самая важная информация о планировании беременности, родах, послеродовом периоде и воспитании ребенка до 3 лет в книге о материнстве психолога Ирины Чесновой в удобном формате. Содержательные и конкретные советы психолога по гармонизации детско-родительских отношений помогут создать дома атмосферу любви и взаимопонимания. Гармоничное сочетание цифр, фактов и личного опыта успешной мамы-психолога. Много иллюстративного материала, позволяющего наглядно представить самую важную информацию: правильные позы для грудного вскармливания, физические упражнения до и после родов, а также для малыша по месяцам, схема пеленания Все мы — СУПЕРМАМЫ!

Я - мама умного малыша. Программа гармоничного развития ребенка от рождения до 5 лет

Книга Ирины Чесновой о развитии малыша до 5 лет с наглядными иллюстрациями в подарочном формате. Эта книга — настоящая сокровищница идей, игр и упражнений, которая поможет любящим родителям заниматься с малышом с первых дней его жизни до 4—5 лет. Вместе эти занятия представляют собой комплексную программу всестороннего развития ребенка, в которой все продумано до мелочей — и подбор игр, и красочные иллюстрации, и психологические подсказки и ориентиры для взрослых.

Как победить страхи

Книга раскроет юным читателям все секреты победы над страхами. Что делать, если боишься темноты, животных, чудовищ или привидений? Как быть, если страшно знакомиться или отвечать у доски? Как преодолеть страх неудачи? Можно ли прогнать ночные кошмары?

Как не ссориться с родителями

Книга из серии «Каждый ребенок должен знать» поможет родителям и детям находить выходы из конфликтных ситуаций. Эта книга о том, как общаться с близкими, чтобы всем было тепло и радостно, чтобы каждый чувствовал себя любимым и принятым. Чтобы ссор и обид было меньше, а счастливых, запоминающихся моментов – больше. Книга поможет ощутить надежную, прочную связь со всеми членами семьи и научит волшебному языку, которому под силу решать любые конфликты.
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

1984

Оруэлл Джордж

Позже

Кинг Стивен

Кинетический интеллект

Дементьев Михаил Александрович

Великая тушинская зга

Охлобыстин Иван Иванович

Пингвины зовут

Прайор Хейзел

В гостях у Чебурашки

Успенский Эдуард Николаевич

Хитра

Бьорк Самюэль

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации