Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«Люди среди деревьев» уже в продаже

«Люди среди деревьев» уже в продаже

21.02.2018


Знакомство с творчеством Янагихары россияне начали с романа «Маленькая жизнь». Эта книга, вошедшая в шорт-листы нескольких престижных премий, спровоцировала жаркие споры среди ценителей литературы. Многие роман усиленно хвалили, оценки других были противоположными. Но равнодушным, кажется, не остался никто.

В начале 2018 года в России вышла книга Янагихары «Люди среди деревьев». В библиографии писательницы она хронологически предшествует «Маленькой жизни». Сюжеты двух книг никак не связаны, это отдельное произведение, которое, как отмечают критики, манерой авторского повествования в отдельных моментах напоминает «Маленькую жизнь», но в целом роман передает совсем другое настроение.

«Люди среди деревьев» – дебют Янагихары в большой литературе.


71-летнего доктора Абрахама Нортона Перина, ученого-иммунолога с мировым именем, лауреата Нобелевской премии, суд приговаривает к тюремному заключению по обвинению в изнасиловании несовершеннолетнего. Газеты пестрят громкими заголовками. Многие не верят в виновность прославленного доктора. Читатель погружается в воспоминания Перины. Детство, студенческие годы, научные эксперименты и первые открытия. А затем – жизнь среди аборигенов на одном из самых далеких и загадочных микронезийских островов. Племя, которое изучает Перина, обладает секретом долголетия, а возможно, и вечной жизни. Перед человечеством открываются фантастические горизонты, правда, они далеко не безоблачны, ведь в игре с такими ставками фармакологические компании пойдут буквально на всё. Да и готова ли наша цивилизация к такому подарку?
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Сказки-болтушки для развития речи детей

Бунина Виктория Станиславовна

Зима в Простоквашино. Союзмульфильм

Успенский Эдуард Николаевич

Мертвый кролик, живой кролик

Михалкова Елена Ивановна

1984

Оруэлл Джордж

Ловушка для птицелова

Уркхарт Элейна

Зов судьбы

Майбах Юлиана

Обещания и гранаты

Миллер Сав Р.

Проклятие

Мейер Марисса

Позже

Кинг Стивен

Жанна Ладыжанская и тайна трех пицц

Иванова-Неверова Оксана Михайловна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации