Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Книги года 2014 Натальи Солнцевой

Книги года 2014 Натальи Солнцевой

23.12.2014
Solntseva_Passazhirka_s_Titanika_detectivx300.jpg
 
Еще одним сюрпризом от Натальи Солнцевой была новая книга "Эликсир для Жанны д'Арк" . Она вышла весной, когда на деревьях распускались первые листья, и всё дышало любовью. В том числе, новая история об Орлеанской Деве. "Эликсир для Жанны д'Арк" - книга не о войне. Это мистический детектив о любви, ради которой человек готов на все - повернуть время вспять и даже отменить смерть! Особенно, если это смерть возлюбленной. "Эликсир для Жанны д'Арк" читают здесь и за рубежом, роман стал бестселлером Ozon.ru, и вышел дополнительным тиражом в конце этого года.

Solntseva_Natalya_AST_Eliksir_Zhanna_dArk_300.jpg
 
Такими же впечатляющими стали выход романов "Джоконда и Паяц" (о загадке молчаливой Моны Лизы), "Последняя трапеза блудницы", книга-талисман на счастье "Французский ангел в кармане", утонченная "Принцесса из Шанхая" и предновогодний "Прыжок ягуара" - роман о о необыкновенной любви, таинственном ожерелье и тайнах крови... которые, со слов Михаила Булгакова, "самые сложные вопросы в мире".

Prizhok_yaguara_Solntseva_Natalyax300.jpg
 
Одними из самых ярких интервью 2014 года были "Жить в потоке чудес" (газета "Reklama" г. Чикаго), "Я не знаю ничего более волшебного, чем чтение" ("Московская правда") и "Некоторые тайны лучше не трогать" (газета "ЛитЭра").

Solntseva_books_2014.jpg

И, конечно же, самым непредсказуемым для читателя, и не только - для друзей и близких Натальи Солнцевой это тоже было неожиданностью, даже для мужа автора :) - стал амурный проект года "Новый Декамерон". Десять эротических новелл о приключениях Эроса в наши дни, - с мягким юмором, пикантными живописными иллюстрациями и аватарами на удачу в Любви. Книгу можно заказать, написав на email:info@solntseva.com "Новый Декамерон" сделает ваш Новый Год незабываемым и роскошным праздником!
 
Solntseva_Noviy_Decameron-video.jpg

Но самая заветное, что осуществилось в этом году, - это наши читатели. Дорогие и любимые, вас стало больше! Сердечное спасибо вам за любовь и ваши письма! "Ваших книг у меня 27. Все прочитаны. Прекрасная Литература!", "Желаю Вам творческого вдохновения, необычных идей, мудрых мыслей, легкого пера. И конечно, любви!", "очень интересные рассказы, читаю их с удовольствием!!!!" Вот оно... Счастье для писателя.

А праздничной нотой пусть будет это видео "BOOK OSCAR 2014". Это не официоз, а порыв души - легкий и музыкально-искрящийся!


Желаем вам приятных переживаний счастья, вдохновения и восхищения праздником! Праздником, которым может стать любой момент вашей жизни - случайная встреча, мимолетная улыбка прохожего или волшебная книга. Чудеса случаются повсюду и со всеми! Особенно, под Новый Год...:)
 
Snowmen.jpg

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Город победы

Рушди Салман

Солнечный Заяц и Медвежонок. Сказки

Козлов Сергей Григорьевич

Желчь & ферменты

Вялов Сергей Сергеевич

Дождь в Токио

Шакарами Ясмин

Это космос, детка!

Пересильд Юлия Сергеевна

Посмотри, отвернись, посмотри

Михалкова Елена Ивановна

Элементарные частицы

Уэльбек Мишель

Нетуристическая Россия. С запада на восток

Сухарев Александр Алексеевич

В гостях у Чебурашки

Успенский Эдуард Николаевич

Химические элементы

Иванов Александр Болеславович

День черной собаки

Панов Вадим Юрьевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации