Top.Mail.Ru
Как выжить во вселенных Дугласа Адамса и Энди Вейера

Как выжить во вселенных Дугласа Адамса и Энди Вейера

22.03.2018



Мы уже писали о том, как выжить в на другой планете, а также давали рекомендации по выживанию в мирах, созданных Мартином и Толкином. Сегодня – новые советы для тех, кто оказался во вселенных, представленных в книгах «Артемида» и «Марсианин» Энди Вейера, а также в мире путешественников автостопом по галактике из произведений Дугласа Адамса. Небольшой спойлер: главное - никогда не забывать дома изоленту, картоху и полотенце.



Как выжить на марсе




Как выжить во вселенной Дугласа Адамса


Возможно будет интересно
Горько-сладкий эрос
18+

To be better. Счастье быть

Килочек Анна Владимировна

Чем и как кормить кошку, чтобы не навредить

Нигова Екатерина Алексеевна

Похищенные
18+

Похищенные

Лури Джесс

Вкусное амигуруми. Вязание крючком

Хегай Надежда Александровна

Азбука вежливости

Терентьева Ирина Андреевна

Смерть заберет с собой осень
18+

Пнин

Набоков Владимир Владимирович

Уничтожить
18+

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации