Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Как ступить на путь осознанности

Как ступить на путь осознанности

02.04.2018


В Москве, Санкт Петербурге пройдут встречи с писателем, бизнесменом и тренером Дмитрием Хара. Автор бестселлера «П.Ш.», который поразил и поменял мировоззрение многих читателей, расскажет о своем новом трансформационном романе «Трэш. #Путь к осознанности».

Каждому из нас знакомы боль и дискомфорт, неотделимые от современной жизни: мы сталкиваемся с ними постоянно и расходуем на них свои силы: как физические, так и эмоциональные. Дмитрий Хара называет такие явления «трэш» и утверждает: на самом деле любые переживания – основа трансформации. В своей новой книге он рассказывает, как забирать из «трэша» энергию и использовать её в своих целях, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. 

  • 19 апреля в 19:00 г. Москва, Московский дом книги, ул Новый Арбат, д.8


  • 23 апреля в 19-00 г. Санкт- Петербург, Буквоед, Невский проспект, 46


Возможно будет интересно
Охотясь на Аделин
18+

Охотясь на Аделин

Карлтон Х. Д.

Синий шепот. Книга 1

Фэйсян Цзюлу

Космос

Ликсо Вячеслав Владимирович

Рюриковичи. История первой династии

Бандиленко Марина Михайловна

Синтонимы. Том 1 (манга)
18+

Загадки лунного света

Суслин Дмитрий Юрьевич

Мой театр. Книга вторая

Цискаридзе Николай Максимович

Дыхание. Судьба принца

Коста Габриэль

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации