Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Июньские новинки от редакции «Времена»

Июньские новинки от редакции «Времена»

04.06.2013

Представляем вашему вниманию новинки июня от редакции «Времена».

Познер Владимир, Ильф и Петров «Одноэтажная Америка» х2


В 1935 году Илья Ильф и Евгений Петров совершили путешествие по Соединенным Штатам, итогом которого стала замечательная книга «Одноэтажная Америка». Спустя 70 лет Владимир Познер, Иван Ургант и Брайан Кан повторили поездку, сняв одноименный фильм и выпустив книгу.

В это издание вошли оба произведения, что позволит читателям совершить два абсолютно разных, но очень увлекательных путешествия, сравнить две Америки, а также решить, осталась ли эта страна одноэтажной…

 

Сергей Агапкин «Азбука йогатерапии»


КНИГА ОТ ВЕДУЩЕГО САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ ПРОГРАММЫ О ЗДОРОВЬЕ НА РОССИИ 1 «О САМОМ ГЛАВНОМ»

В этой книге доктор Агапкин рассказывает о том, как восстановить и укрепить здоровье с помощью йоги. Йога многообразна и бесконечна, как сама жизнь. И каждый, кто практикует йогу, старается найти в ней свой путь, свои приемы очищения и просветления, укрепления здоровья и духовного роста.

Прежде чем выбрать свой неповторимый набор асан, необходимо узнать о них как можно больше, чтобы получить максимальную пользу и не пострадать от возможных побочных эффектов. И здесь на помощь приходит книга Сергея Агапкина.

На данный момент это самый подробный справочник по асанам, издававшийся на русском языке и составленный нашим отечественным автором. Столь полная подборка материала позволит сориентироваться в сложном мире йогических практик не только опытному преподавателю йога-студии, но и новичку, заинтересовавшемуся этим учением.

 

Щетинин Михаил «Дыши по Стрельниковой и молодей»



Тренировка дыхательных органов и восстановление правильного стереотипа дыхания позволяет не только улучшить снабжение организма кислородом, но и прекрасно влияет на все без исключения органы и системы организма. Вот почему она особенно необходима пожилым людям, у которых с возрастом как правило нарушается носовое дыхание – и ускоряет развитие гипертонии и других сердечно-сосудистых заболеваний.

Тренировка – великое дело. Мы можем тренировать мышцы – и видим результат. Точно так же мы тренируем диафрагму, когда занимаемся дыханием. Дыхательная гимнастика Стрельниковой была изобретена для певцов, потерявших голос, ведь Александра Николаевна сама была оперной певицей. А потом оказалось, что эта гимнастика полезна при очень многих заболеваниях, поскольку она тренирует важнейшую функцию человеческого организма. Сегодня гимнастика, созданная изначально для актеров и певцов, помогает даже при туберкулезе!В этой книге единственный ученик А. Стрельниковой, Михаил Щетинин, представляет читателям самое подробное и точное описание метода своей наставницы, без новомодных искажений и интерпретаций. Вы в точности познакомитесь с теми упражнениями, которые уже спасли жизни многим людям и с неизменной эффективностью помогают нам справляться с болезнями и укреплять здоровье.

 

«Мемуары матери Сталина. 13 женщин Джугашвили»



Перед вами сенсационное издание, меняющее представление о поистине самой популярной личности России – Иосифе Сталине. Впервые на русском языке публикуются воспоминания матери Сталина, которые больше семи десятков лет пролежали в закрытых архивах.

Среди откровений книги – признание внучки Максима Горького о сватовстве Сталина и неизвестные дневники примадонны Большого театра Веры Давыдовой, которая считалась последней любовью вождя.

Вряд ли эту книгу можно назвать «донжуанским» списком вождя. Это история о том, как романтичный Сосо Джугашвили превратился в мстительного Кобу Сталина. Настоящее детство вождя, неизвестные подробности двух браков, история неудавшейся женитьбы на невестке Максима Горького, странные «походы» за кулисы Большого театра, тайные страсти и увлечения, о которых шепотом говорила вся страна, – все это собрано на основе исторических документов и дневников участников событий, большинство из которых публикуются впервые.


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Агрессор

Дуглас Пенелопа

Градус любви

Стайнер Кэнди

День черной собаки

Панов Вадим Юрьевич

Город победы

Рушди Салман

Осенняя сказка

Полярный Александр

Кофеварка

Валиуллин Ринат Рифович

Закон хабара

Силлов Дмитрий Олегович

Королевство плоти и огня

Арментроут Дженнифер

До самого рая

Янагихара Ханья

Как я стала счастливой

Валиуллин Ринат Рифович

Динозавры. Путешествие в прошлое

Попов Ярослав Александрович

Водоворот. Сборник рассказов

Симоньян Маргарита Симоновна

Культурная революция

Швыдкой Михаил Ефимович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации