Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Думаете, что питаетесь «нормально»?

Думаете, что питаетесь «нормально»?

16.01.2024

Правильное питание – что это значит? Мы думаем, что достаточно есть три раза в день маленькими порциями в одно и то же время. А еще – избегать переедания, добавлять в рацион больше зелени, фруктов и овощей. На этом, как правило, наши знания о здоровом рационе заканчиваются. Но это далеко не все! 

В книге «Трекер питания и дефицитов. Руководство от гастроэнтеролога» вы узнаете, в чем на самом деле нуждается ваш организм, каких веществ ему не хватает и из каких продуктов их можно получить. Это первая в своем роде книга-трекер, который можно заполнять по мере чтения, отмечая важные показатели и отслеживая самочувствие в течение 6 недель. 

Вы узнаете: 

  • какие минералы и полезные вещества необходимы именно вам; 
  • как понять, что у вас дефицит тех или иных веществ и восполнить его; 
  • какие продукты и блюда включить в ежедневный рацион, а от каких лучше отказаться; 
  • как правильно вести необходимые расчеты и мн.др. 

Вы всегда будете иметь под рукой полный отчет о том, что и в каких количествах попадает к вам в организм, а при необходимости сможете показать записи специалисту, если у вас есть заболевания, связанные с питанием. 

Материалы руководства основаны на базе стандартов и клинических рекомендаций, дополнены богатым авторским опытом и будут полезны тем, кто устал без толку считать калории, хочет сбросить вес, решить проблемы с пищеварением и лучше понимать свой организм.

Сергей Вялов – врач-гастроэнтеролог, гепатолог, кандидат медицинских наук, медицинский эксперт-консультант федеральных телеканалов, автор бестселлеров по популярной медицине.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации