
Партнеры Издательства АСТ объявили о том, что продолжают работу в формате электронных продаж через интернет. Все книжные онлайн‑магазины работают и готовы доставлять книги прямо к дверям ваших мест обитания во время самого сурового карантина в новейшей истории.
Интернет‑магазин «My‑shop.ru» ввел услугу бесконтактной доставки для предоплаченных заказов и для заказов с наличным расчетом. Курьер работает в перчатках и маске. Предоплаченные заказы курьер оставляет у двери, отходит на расстояние более трех метров и звонит по телефону клиенту. Покупатель забирает заказ и в течение трех минут подтверждает его получение звонком курьеру на его телефон. При доставке заказов с наличной оплатой клиент проверяет заказ, оставляет деньги у двери в конверте. Для осуществления бесконтактного способа передачи денег крайне желательно, чтобы деньги были подготовлены без сдачи. Ссылка на бесконтактную доставку, так как есть ограничения по городам: my-shop.ru/shop/article/13162.html.
Во время эпидемии интернет‑магазин «Читай‑город» использует услугу бесконтактной доставки. Курьер оставляет посылку с книгами у двери, отходит минимум на два метра и ждет 15 минут, пока вы заберете заказ. Единственное условие — заказ должен быть предоплачен на сайте.
Онлайн‑магазин «Читай‑город» продолжает работать и всегда рад книголюбам. Кроме прочего, все магазины сети продлевают сроки хранения заказов до 30 апреля. Как только магазины откроются, вы сможете их забрать! Мы сбережем ваши книги, а вы берегите здоровье.
Свежие новости: магазин «Читай-город» и 5Post заключили соглашение о доставке книг. Сервис 5post уже запущен во всех пунктах выдачи: на кассах, расположенных в магазинах «Пятёрочка» и в постаматах. Заказы оформляются от любой суммы. При оформлении можно выбрать доставку в ближайшую к вам «Пятерочку». До конца апреля доставка заказов будет бесплатной.
Магазин OZON во время карантина широко использует два типа бесконтактных доставок:
Магазины OZON также оперативно запустили доставку лекарств, чтобы обеспечить покупателей самым необходимым без нужды покидать дома и квартиры.
Интернет‑магазин «Лабиринт» направил силы на организацию удобного и безопасного обслуживания покупателей и вводит список мер, которые сделают покупки более удобными:
Book24 запустил бесконтактную доставку. Не нужно делать выбор: рисковать, беря заказ из рук курьера, или оставаться без книг. Теперь вы можете спокойно дожидаться заказа или отправлять курьера к пожилым родственникам, потому что контактировать с ним не придётся.
Нет ничего проще: после того, как вы сделаете заказ онлайн, служба доставки свяжется с вами, чтобы уточнить время, затем курьер позвонит вам еще раз — когда будет на месте. Посылка останется дожидаться вас у двери, а курьер отправится по другим адресам.
Книжная команда «Библио-Глобуса» желает вам крепкого здоровья и бодрости духа!
Время читать — время знать!
Для вас мы подготовили лучшее предложение: с 28 марта по 8 апреля — скидка 25% в интернет‑магазине bgshop.ru. Формирование и отправка вашего заказа будут осуществлены в первый рабочий день после окончания карантина.
Внимание! Также для вас бесплатная доставка по Москве при заказе от 1500 руб. в пределах МКАД!
Отличная новость для тех, кто самоизолируется! Чтобы поддержать своих друзей в эти нелегкие дни, книжный магазин «Москва» организует бесплатную доставку по Москве при покупке на сумму от 1500 рублей, а подбор заказов для самовывоза будет осуществляться бесплатно!
Курьерская доставка по Москве на сумму менее 1500 рублей снижена с 300 до 150 рублей. Эта акция будет действовать до 3 апреля.
С 28 марта по 5 апреля магазины сети не работают, но вы можете выбрать книги в интернет‑магазине, отправить заказ, который будет обработан после открытия.
В связи с непростой ситуацией в мире, сеть магазинов «Республика» вводит на время карантина специальный тариф по доставке — доставка за 1 рубль.
Знаковые книжные «Буквоед» продолжают работу в интернет‑магазине. Помогают всем, кто изолировался от внешнего мира, прочитал всё со своей полки «чтение на будущее» и уже ощущает нехватку литературы в своём доме.
До 15 апреля доставляем по Петербургу и Москве, Московской и Ленинградской областям бесплатно при заказе от 100 рублей. Покупатели могут выбрать бесконтактную доставку.
Проект Культурная среда продолжает встречи с авторами в он‑лайне — подробности на сайте и в соц.сетях.
В Беларуси пока работают и магазины. Курьеры ежедневно измеряют свою температуру тела, у них есть маски и дезинфекторы, которыми они регулярно пользуются, автомобили доставки ежедневно дезинфицируют.
Бесплатная бесконтактная доставка от 35 рублей.
У «Меломана» работает бесконтактная доставка, несмотря на введение все более строгих мер по передвижению в стране. Всю актуальную информацию вы всегда найдете на сайте магазина.
Альфсен Сэм
Успенский Эдуард Николаевич
Ханна Ким
Е Юань
Кинни Джефф
Голлов А. Дж.
Хегай Надежда Александровна
Борьессон Алена
Мартен-Люган Аньес
Миллер Сав Р.
Харди Камрин
Оруэлл Джордж
Пересильд Юлия Сергеевна
Артеева Юля
Авидий Матеус
Е Юань
Пелевина Оксана
Куин Джулия
Аркатов Антон
Майрон Тори
Спринкел Кэти
Приветствуем вас в сообществе читающих людей! Мы всегда рады вашим отзывам на наши книги, и предлагаем поделиться своими впечатлениями прямо на сайте издательства АСТ. На нашем сайте действует система премодерации отзывов: вы пишете отзыв, наша команда его читает, после чего он появляется на сайте. Чтобы отзыв был опубликован, он должен соответствовать нескольким простым правилам:
На странице книги мы опубликуем уникальные отзывы, которые написали лично вы о конкретной прочитанной вами книге. Общие впечатления о работе издательства, авторах, книгах, сериях, а также замечания по технической стороне работы сайта вы можете оставить в наших социальных сетях или обратиться к нам по почте support@ast.ru.
Если книга вам не понравилась, аргументируйте, почему. Мы не публикуем отзывы, содержащие нецензурные, грубые, чисто эмоциональные выражения в адрес книги, автора, издательства или других пользователей сайта.
Пишите тексты кириллицей, без лишних пробелов или непонятных символов, необоснованного чередования строчных и прописных букв, старайтесь избегать орфографических и прочих ошибок.
Мы не принимаем к публикации отзывы, содержащие ссылки на любые сторонние ресурсы.
Если вы купили книгу, в которой перепутаны местами страницы, страниц не хватает, встречаются ошибки и/или опечатки, пожалуйста, сообщите нам об этом на странице этой книги через форму «Дайте жалобную книгу».
Если вы столкнулись с отсутствием или нарушением порядка страниц, дефектом обложки или внутренней части книги, а также другими примерами типографского брака, вы можете вернуть книгу в магазин, где она была приобретена. У интернет-магазинов также есть опция возврата бракованного товара, подробную информацию уточняйте в соответствующих магазинах.
Если у вас есть вопросы о том, когда выйдет продолжение интересующей вас книги, почему автор решил не заканчивать цикл, будут ли еще книги в этом оформлении, и другие похожие – задавайте их нам в социальных сетях или по почте support@ast.ru.
В карточке книги вы можете узнать, в каком интернет-магазине книга в наличии, сколько она стоит и перейти к покупке. Информацию о том, где еще можно купить наши книги, вы найдете в разделе «Где купить». Если у вас есть вопросы, замечания и пожелания по работе и ценовой политике магазинов, где вы приобрели или хотите приобрести книгу, пожалуйста, направляйте их в соответствующий магазин.
Запрещается публиковать любые материалы, которые нарушают или призывают к нарушению законодательства Российской Федерации.