Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
АСТ выпустит «Солнце полуночи» Стефани Майер в 2021 году

АСТ выпустит «Солнце полуночи» Стефани Майер в 2021 году

14.08.2020

Издательство АСТ приобрело права на выпуск нового романа Стефани Майер из саги «Сумерки» — «Солнце полуночи». Писательница начала сочинять его еще в 2008 году, но отложила работу, когда рукопись попала в Сеть. Долгожданная книга вышла в США 4 августа — спустя 12 лет после публикации последней части «Рассвет». Роман получился толстым, что может только порадовать поклонников Стефани Майер. Мы приступили к переводу и ожидаем, что выпустим его уже весной.

«Солнце полуночи» — это история «Сумерек» с точки зрения 17‑летнего вампира Эдварда Каллена. Сюжет остается прежним. Белла Свон переезжает в угрюмый Форкс. Герой пересекается с ней, но не обращает на нее внимания. Потом он улавливает запах крови девушки и становится одержимым ей. Но история обрастает новыми линями. Мы наблюдаем за внутренней борьбой Эдварда с его увлечением Беллой. Нам открывается его взгляд на прежнюю жизнь, когда он был человеком, и на отношения с семьей. Портрет героя становится глубже и лучше.

Обложка книги пока разрабатывается, мы увидим ее ближе к весне. Тем временем мы запустили переиздание саги в новом оформлении для тех, кто хочет освежить в памяти всю историю.

8 комментариев
Сначала новые
  • Сначала новые
  • Сначала популярные
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Елена
00:18 | 26.08.2021 г.
Выйдет ли аудиокнига «солнце полуночи»?
Виктория
21:05 | 30.05.2021 г.
Ребята, где же книга?? Весны остался один день.
Наталья
Наталья
16:58 | 12.04.2021 г.
Когда ж выйдет на русском, "Солнце полуночи" очень ждём?
Saryun
Saryun
17:20 | 02.06.2021 г.
Здравствуйте, Наталья! Перенесли выпуск на июль. Выйдет в оригинальной обложке с гранатом.
EXO
EXO
03:36 | 03.02.2021 г.
Пожалуйста не меняйте обложку книгу, на любительском. Мне нравится изначальная обложка. И еще, я хотела узнать. Все серии саги Сумерки входят в одну книгу Солнце полуночи?
Айлин
19:18 | 10.10.2020 г.
Оставьте, пожалуйста, обложку американского издания. Будет гораздо лучше
Ольга
10:58 | 21.08.2020 г.
посмотрите на американское издание этих книг,стильное ,лаконичное оформление . И рядом попытайтесь представить книжки в переиздании с этими обложками .....я думаю все очевидно .
Ольга
10:54 | 21.08.2020 г.
Аст , признаюсь, люблю ваше издательство, но обложки к этой саге ...ни одна я отметила,что они ужасны не только картинкой, но и шрифтом. Можете почитать отзывы на оформление этого переиздания. Если уже перевыпускать , то делать лучше предыдущих версий, а не скатываться в любительское оформление , ни разу не относящееся к графическому дизайну . Извиняюсь ,что сегодня я с критикой
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации