Top.Mail.Ru

Улица отчаяния

18+
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Мягкий | Бумага офсетная пухлая 84/60 Кама
Вес: 0.252 кг. | Страниц: 384 | Размер: 116 х 180 x 20.83 мм
ISBN 978-5-17-139325-0
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Аннотация

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Вчера странный человек по имени Дэнни Уэйр решил покончить с собой... а потом передумал и решил объяснить, почему, по его мнению, стоит все же продолжать жить.
Жить в заброшенном соборе где-то на окраине Глазго, общаясь только с пьяницей и изрядно потрепанной "ночной бабочкой".
Жить, скрывая от всего мира, что двадцать лет назад он, отшельник и забулдыга, был лидером и басистом одной из величайших групп в истории рок-н-ролла.
Что же привело его в заброшенный собор? Что сделало тем, кем он стал?..

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Автор:
Редакция:
Переводчик:
Пчелинцев Михаил Алексеевич
ISBN:
978-5-17-139325-0
Вес (кг):
0.252
Переплет:
Мягкий
Страниц:
384
Ширина (мм):
116
Высота (мм):
180
Бумага:
Бумага офсетная пухлая 84/60 Кама
ББК:
84(4Вел)-44
УДК:
821.111-31
ЕКН:
111.01.1.1
Знак информационной продукции:
18+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Бэнкс Иэн М.

Классик современной англоязычной литературы, один из ведущий британских прозаиков конца прошлого — начала нынешнего века. Жил с 1954 по 2013 год.

Самые прославленные работы Иэна Бэнкса — цикл «Культура», романы «Осиная фабрика», «Воронья дорога» и «Шаги по стеклу» — показали его как мастера эксперимента и талантливого постмодерниста, метко прозванного в английской прессе «литературным Квентином Тарантино». В 2008 году Бэнкс попал в список «50 лучших писателей Великобритании с 1945 года» по версии газеты The Times.

Об авторе
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет
Смотрите также
Смотрите также
Новости
Вы просматривали
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши