Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Тилль

Книги
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная 84/65 Эко
Вес: 0.407 кг. | Страниц: 384 | Размер: 130 х 207 x 21 мм
ISBN 978-5-17-111281-3
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

Новый яркий роман от автора «Измеряя мир» — самого продаваемого немецкого романа со времен «Парфюмера».
Международный бестселлер. Только в Германии продано свыше 600 000 копий.
Права на экранизацию романа куплены сервисом Netflix. Над адаптацией работают создатели культового немецкого сериала «Тьма».
Тилль Уленшпигель — известный в Германии народный герой, шут и проказник. Кельман переносит время действия легенды о Тилле во времена Тридцатилетней войны (1618 — 1648 года). Германский фольклор и исторические персонажи вписаны тонкой нитью в страшные для европейской истории времена и разбавлены капелькой магии и юмора.

Аннотация

Столь многое пришло на их веку в упадок, столь многое разрушено, столь много бесценного погибло, но чтобы зря пропадал такой уникум, как Тилль Уленшпигель, будь он протестант или католик, — а кто он есть, кажется, никому не известно — об этом не может быть и речи.

О книге
Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

strebkov309@gmail.com пишет:

Кельман

Кельман потрясающий автор, очень искусный, глубокий, проникновенный. Тилля я читал в англ переводе и вот теперь предвкушаю, как начну читать на русском

Характеристики
Редакция:
Переводчики:
Зборовская Татьяна Владимировна, Галкина Анастасия Андреевна
Художник:
Андреева Екатерина
ISBN:
978-5-17-111281-3
Вес (кг):
0.407
Переплет:
Твердый
Страниц:
384
Ширина (мм):
130
Высота (мм):
207
Бумага:
Бумага офсетная 84/65 Эко
ББК:
84(4Авс)-44
УДК:
821.112.2-31(436)
ЕКН:
111.01.1.1
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Кельман Даниэль

Немецко-австрийский писатель. Родился в Мюнхене в 1975 году в семье режиссера Михаэля Кельмана и актрисы Дагмар Меттлер. Изучал философию и германскую филологию в Венском университете.
Прославился благодаря книге «Измеряя мир» о жизни двух немецких гениев Александра фон Гумбольдта и Карла Гаусса. Ее перевели на 46 языков. Она стала вторым по популярности немецкоязычным романом после «Парфюмера» Патрика Зюскинда. В 2006-м произведение заняло второе место в списке самых продаваемых книг в мире. В 2020-м роман Tyll («Тилль») Даниэля Кельмана номинировали на Международную Букеровскую премию.

Об авторе

Отзывы

strebkov309@gmail.com пишет:

Кельман

Кельман потрясающий автор, очень искусный, глубокий, проникновенный. Тилля я читал в англ переводе и вот теперь предвкушаю, как начну читать на русском

Смотрите также
Смотрите также
Любовники-полиглоты
18+

Бал безумцев

Мас Виктория

Ход королевы

Тевис Уолтер

Брак по-американски

Джонс Тайари

Слава

Кельман Даниэль

Ф

Кельман Даниэль

Измеряя мир

Кельман Даниэль

Электра

Сэйнт Дженнифер

Факультет ненужных вещей
18+

Факультет ненужных вещей

Домбровский Юрий Осипович

Горькая радость

Маккалоу Колин

Новости
Вы просматривали
Вы просматривали

Пограничник

Конторович Александр

1984

Оруэлл Джордж

Ритуал

Нэвилл Адам

Улисс

Джойс Джеймс

Тилль

Кельман Даниэль

Хитра
18+

Хитра

Бьорк Самюэль

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации