Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

С Новым годом, Пауль!

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная 90/120
Вес: 0.672 кг. | Страниц: 112 | Размер: 214 х 290 x 15 мм
ISBN 978-5-17-110479-5
Последний тираж: 11.09.2020 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

Акварельную вселенную крольчонка Пауля окутал снег: скоро Новый год! В новой книге от редакции «Вилли Винки» Паулю предстоит узнать, должны ли быть границы у щедрости, где прячется пасхальный кролик, как пережить незаслуженную обиду и как сильно его на самом деле любят. В прошлом профессиональный воспитатель, Бригитта Венингер воссоздаёт в своей книге жизненные истории и ситуации, через которые проходит всякий ребёнок. Получается тонкое, доброе чтение, которое подсказывает, как сделать счастливыми тех, кого любишь, и учит искусству дружной жизни в большой семье. 5 причин купить эту книгу: - реалистичные истории с терапевтическим эффектом от писателя-педагога; - истории рассказывают о детских проблемах и подсказывают пути их решения; - короткие истории, крупный шрифт, плотная бумага, очаровательные иллюстрации на каждой странице – удобно для первого самостоятельного чтения; - доброе чтение – добрые поступки; - нежные карандашно-акварельные иллюстрации Евы Тарле создают настроение тепла и уюта.

Аннотация

Редакция "Вилли Винки" представляет!
"Дед Мороз приносит подарки только тем детям, которые любят делиться и помогать тем, кто в этом нуждается", — сказал в канун Нового года папа-кролик. Пауль очень забеспокоился. В лесу ведь так много голодных животных, а у них в норе есть замечательная кладовая с запасами на зиму. Вот только семья кроликов не очень-то обрадовалась, когда обнаружила, что предприимчивый Пауль унёс практически всю еду. Что же теперь делать? И какой сюрприз поджидает кроличье семейство в самую волшебную ночь года?
Австрийская писательница Бригитта Венингер около 20 лет проработала педагогом в детском саду. Она понимает детей, как никто другой, и умеет говорить с ними на понятном им языке. Забавные и светлые истории о проблемах, победах и загадках, возникающих в жизни любого ребёнка, знаюти любят во всём мире. Проиллюстрировала забавные приключения маленького кролика художница Ева Тарле, обладательница наград Young Reader's Book Award и Soleil d'Or 2011.
"С Новым годом, Пауль! Четыре увлекательные истории в одной книге" включает в себя: "С Новым годом, Пауль!", "Большой Пауль, маленький Пауль", "Счастливой Пасзхи, Пауль!", "Где ты был, Пауль?".
Для детей до 3-х лет.

О книге
Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Мария пишет:

Замечательная книга

Мудрые и добрые рассказы из жизни крольчонка Пауля. Пауль учит детей доброте, искренности, отзывчивости. Хорошая добрая книга. 4 поучительные истрии. Красивые милые иллюстрации, что сейчас редкость. Детям очень нравиться разглядывать рисунки и слушать про Пауля.

Характеристики
Редакция:
Художник:
Тарле Ева
ISBN:
978-5-17-110479-5
Ниша:
ДЕТСКАЯ И ПОДРОСТКОВАЯ СОВРЕМЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА (ДО 16 ЛЕТ)
Вес (кг):
0.672
Переплет:
Твердый
Страниц:
112
Ширина (мм):
214
Высота (мм):
290
Дата последнего тиража:
11.09.2020 г.
Бумага:
Бумага офсетная 90/120
ББК:
84(4Гем)-44
УДК:
821.112.2-053.2
Знак информационной продукции:
0+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Венингер Бригитта
Бригитта Венингер живет в Австрии. В течение 20 лет она работала учителем в детском саду, прежде чем начала писать истории для детей. Теперь она известна во всем мире как детский писатель, которого обожают дети и родители. Бригитта Венингер выпустила более 50 книг, которые переведены на 30 языков и выпускаются по всему миру. Ева Тарле – художница, успевшая заслужить любовь публики благодаря своим акварельным иллюстрациям, отличающимся особой нежностью и милыми деталями. Ева Тарле – обладательница наград Young Readers' Book Award и Soleil d'Or 2011.
Об авторе

Отзывы

Мария пишет:

Замечательная книга

Мудрые и добрые рассказы из жизни крольчонка Пауля. Пауль учит детей доброте, искренности, отзывчивости. Хорошая добрая книга. 4 поучительные истрии. Красивые милые иллюстрации, что сейчас редкость. Детям очень нравиться разглядывать рисунки и слушать про Пауля.

Смотрите также
Новости
Вы просматривали
Вы просматривали

С Новым годом, Пауль!

Венингер Бригитта

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации