Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Простая просьба

Книги
Серия: КИНО!!
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага типографская пухлая 84/60
Вес: 0.411 кг. | Страниц: 416 | Размер: 130 х 206 x 34 мм
ISBN 978-5-17-111787-0
Последний тираж: 03.09.2018 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

У всех есть секреты Психологический триллер для всех ценителей детективных сюжетов в лучших традициях «Исчезнувшей» и «Девушки в поезде» Эта книга о тайнах, которые мы скрываем не только от окружающих, но порой и от самих себя. О секретах, иногда постыдных, иногда трогательных, а иногда пугающих. О том, что даже у самого открытого и откровенного человека есть в душе темный уголок, потаенная комната, в которую никто никогда не заглядывал. Эта книга о правде. О том, что на самом деле творится за закрытыми дверями ухоженных домов и какие ужасные вещи могут скрываться за фасадом беззаботных счастливых семейных отношений. И о том, на что готовы пойти люди, чтобы никто не узнал правды о них. Эта книга о преступлении, которое, начавшись как обычное бытовое происшествие, превращается с каждым новым днем во все более опасное и запутанное детективное дело. И для того, чтобы докопаться до ответов, придется, прежде всего, распутать все хитросплетения собственного прошлого. «Простая услуга» Дарси Белл получила массу восторженных отзывов критики, была переведен на 25 языков, а в настоящее время по этому роману снимают фильм.

Аннотация

Стефани – мать одиночка и популярный блогер. В школе её сын знакомится с сыном Эмили. Девушки быстро становятся подругами, часто сидят вечерами вместе и, кажется, делятся друг с другом всеми своими секретами. Эмили – директор отдела по связям с общественностью у известного дизайнера и часто задерживается на работе допоздна, а порой и вовсе не ночует дома. В таких случаях Эмили оказывает ей простую дружескую услугу: забирает обоих мальчиков из школы к себе домой. Так было и в этот раз. Вот только Эмили не появилась ни на следующий день, ни через два дня. Её телефон отключен, и никто не знает, где она. К делу подключается полиция. И вот тут в жизни Стефани начинают происходить странные и загадочные происшествия, вскрывающие нелицеприятные и опасные тайны. А шансы на то, что Эмили удастся найти живой, тают с каждым днем.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Автор:
Редакция:
Серия:
Художники:
Ящин Захар Владимирович, Бондаренко Андрей Леонидович
ISBN:
978-5-17-111787-0
Ниша:
ЗАРУБЕЖНАЯ ОСТРОСЮЖЕТНАЯ ЛИТЕРАТУРА
Вес (кг):
0.411
Переплет:
Твердый
Страниц:
416
Ширина (мм):
130
Высота (мм):
206
Дата последнего тиража:
03.09.2018 г.
Бумага:
Бумага типографская пухлая 84/60
ББК:
84(7Сое)-44
УДК:
821.111-312.4(73)
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Белл Дарси
Дарси Белл родилась на ферме в штате Айова. В настоящая время писательница, по специальности педагог, работает дошкольным воспитателем в Чикаго. По ее собственным словам, весь необходимый материал для создания героев своей первой книги «Простая услуга» Белл получила благодаря постоянному общению с детьми и их родителями. Является большой поклонницей Патриции Хайсмит и ее пенталогии о Томе Рипли.
Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Владычица озера

Сапковский Анджей

Ход королевы

Тевис Уолтер

Поцелуй

Цвейг Стефан

Манюня

Абгарян Наринэ

Чужак

Кинг Стивен

Волк с Уолл-стрит

Белфорт Джордан

Ритуал

Нэвилл Адам

Новости
Вы просматривали
Вы просматривали

Простая просьба

Белл Дарси

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации