Top.Mail.Ru
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Мягкий | Бумага типографская пухлая 76/55
Вес: 0.337 кг. | Страниц: 480 | Размер: 116 х 181 x 35 мм
ISBN 978-5-17-172656-0
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

— От автора романов «Сияние», «Кэрри» и «Зеленая миля».
— Стивен Кинг — один из самых популярных писателей современности. Он написал свыше шести десятков бестселлеров, которые переведены на 44 языка, изданы в 80 странах мира и разошлись тиражом более 400 000 000 экземпляров.
— Третья и заключительная часть трилогии о частном сыщике Билле Ходжесе.
— Все книги трилогии легли в основу телевизионного сериала «Мистер Мерседес» с Бренданом Глисоном в главной роли.
— Издание в серии «Эксклюзивная классика» — в удобном карманном формате и в узнаваемом оформлении.

Аннотация

В больничной палате номер 217 пробудилось нечто ужасное. Нечто, скрывающееся внутри Брейди Хартсфилда, одержимого маньяка по прозвищу Мистер Мерседес. Хотя он по-прежнему не в состоянии говорить и двигаться, его сознание бодрствует.
Но кто способен даже на мгновение предположить, что за потрясшей город серией таинственных смертей стоит беспомощный теперь преступник? Разве что коп в отставке Билл Ходжес, которому дважды доводилось иметь дело с Мистером Мерседесом. Наступает момент, когда он понимает: Зло, таящееся в глубинах сознания этого монстра, приняло совершенно особую форму.
Как же остановить убийцу, вышедшего за грани возможного для обычного человека?..

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Автор:
Редакция:
Переводчик:
Вебер Виктор Анатольевич
ISBN:
978-5-17-172656-0
Вес (кг):
0.337
Переплет:
Мягкий
Страниц:
480
Ширина (мм):
116
Высота (мм):
181
Бумага:
Бумага типографская пухлая 76/55
ББК:
84(7Сое)-44
УДК:
821.111-313.2(73)
ЕКН:
111.05.1.3
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Кинг Стивен

Популярный современный писатель, автор свыше пятидесяти романов, двухсот рассказов, нескольких книг в жанре нонфикшен и многочисленных эссе. Многие произведения автора экранизированы для большого экрана или телевидения.

Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Наедине с собой

Аврелий Марк

Дом на вересковой пустоши

Гаскелл Элизабет

О дивный новый мир

Хаксли Олдос

Нетерпение сердца

Цвейг Стефан

Дочь священника

Оруэлл Джордж

Дорога к рабству

Хайек Фридрих Август

Сонеты

Шекспир Уильям

Новости
Вы просматривали
Вы просматривали

Лангольеры

Кинг Стивен

Безнадега

Кинг Стивен

Пост сдал

Кинг Стивен

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши