Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага писчая 62/60
Вес: 0.62 кг. | Страниц: 576 | Размер: 138 х 212 x 28 мм
ISBN 978-5-17-088319-6
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация


Есть ли задача сложнее, чем добиться оправдания человека, который отважился на самосуд и пошел на двойное убийство?
На карту поставлено многое – жизнь мужчины, преступившего закон ради чести семьи, и репутация молодого адвоката, вопреки угрозам и здравому смыслу решившегося взяться за это дело.
Любая его ошибка может стать роковой, любое неверное слово – может обернуться смертным приговором…

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Автор:
Редакция:
Переводчик:
Кирьяк Юрий Григорьевич
Художник:
ООО "ФОЛД ЭНД СПАЙН"
ISBN:
978-5-17-088319-6
Ниша:
ЗАРУБЕЖНАЯ ОСТРОСЮЖЕТНАЯ ЛИТЕРАТУРА
Вес (кг):
0.62
Переплет:
Твердый
Страниц:
576
Ширина (мм):
138
Высота (мм):
212
Бумага:
Бумага писчая 62/60
ББК:
84(7Coe)-44
УДК:
821.111-31(73)
ЕКН:
111.04.1.1
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Гришэм Джон
Прежде чем стать популярным литератором Джон Гришэм был профессиональным юристом и даже не помышлял о писательской карьере. Он жил в маленьком городке Саутхэвен, штат Миссисипи и работал по 60-70 часов в неделю. Изучая материалы очередного дела, об изнасиловании юной девушки, Гришэм задумался о том, что бы было, если бы отец пострадавшей убил насильников дочки. Идея эволюционировала в книгу, которую автор писал на протяжении трех лет в перерывах между судебными заседаниями. И хотя роман «Время убивать» и не принес Гришэму особой известности, Джон уже не мог остановиться и на следующий же день начал писать свою следующую книгу, юридический триллер о молодом и талантливом адвокате. «Фирма» стала хитом, студия Paramount Pictures приобрела права на экранизацию романа за 600 000 долларов, и Гришэм моментально оказался в центре внимания прессы. Он оставил карьеру юриста и полностью переключился на литературное мастерство. С тех пор его книги не покидают списков бестселлеров. Произведения автора переведены на четыре десятка мировых языков, по ним сняли девять фильмов. В свободное от написания книг время Гришэм активно занимается благотворительностью и следит за своей любимой игрой – бейсболом.
Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Время прощать

Гришэм Джон

Дело о пеликанах

Гришэм Джон

Камера

Гришэм Джон

Король сделки

Гришэм Джон

Золотой дождь

Гришэм Джон

Рэкетир

Гришэм Джон

Завещание

Гришэм Джон

Признание

Гришэм Джон

Брокер

Гришэм Джон

Фирма

Гришэм Джон

Новости
Вы просматривали
Вы просматривали
Цена соли
18+

Цена соли

Хайсмит Патриция

Пора убивать

Гришэм Джон

Геном Пандоры

Зонис Юлия Александровна

Собрание сочинений. Том 6. 2006-2009

Поляков Юрий Михайлович

Записки врача

Вересаев Викентий Викентьевич

Вынос мозга

Ломачинский Андрей Анатольевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации