Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Под палящим солнцем

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага типографская пухлая 84/60
Вес: 0.378 кг. | Страниц: 384 | Размер: 132 х 207 x 34 мм
ISBN 978-5-17-121686-3
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

Среди засушливой пустыни у безымянного могильного камня Натан и Баб находят труп своего третьего брата – Кэмерона. Полиция считает, что умерший от обезвоживания мужчина таким образом свел счеты с жизнью. Но под его ногтями застряла земля, как если бы он пытался что-то выкопать. А сам Кэмерон приехал сюда, бросил машину полную еды и воды и прошел девять миль, пока не умер.
Натан уверен, что кто-то убил Кэмерона, заставив изнывающего от жары человека идти по каменной глине и задыхаться от горячего воздуха. Однако чужаков в суровых землях Квинсленда нет, помимо трех братьев, занимающихся разведением скота, здесь проживают еще несколько семей. Все местные знают друг друга в лицо и каждому из них есть что скрывать - жестокость близких и другие страшные тайны, которые Натан намерен узнать. Что если его брат не только жертва, но и виновник бед – причем и своих, и чужих?

Аннотация

Штат Квинсленд, самые жаркие и засушливые территории Австралии.

Два брата, Натан и Баб Брайт, впервые за несколько лет встречаются на границе своих обширных владений. У могильного камня, настолько старого, что никто уже не вспомнит кто именно там похоронен, они находят тело их среднего брата, Кэмерона. Нет ни следов борьбы, ни каких‑либо улик. Все говорит о том, что причиной смерти стали жара и обезвоживание. Что же заставило Кэмерона выйти под палящее солнце? Какую загадочную цель он преследовал? Натан пытается найти ответы, и одна за другой начинают вскрываться давно забытые и тщательно скрываемые семейные тайны.

О книге
Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-121686-3
Ниша:
ЗАРУБЕЖНАЯ СОВРЕМЕННАЯ ПРОЗА И ДРАМАТУРГИЯ
Вес (кг):
0.378
Переплет:
Твердый
Страниц:
384
Ширина (мм):
132
Высота (мм):
207
Бумага:
Бумага типографская пухлая 84/60
ББК:
84(8Авс)-44
УДК:
821.111-312.4(94)
ЕКН:
111.04.1.1
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Харпер Джейн

Автор бестселлеров в жанре триллера. Родилась в Манчестере, но в восемь лет переехала с семьей в Австралию. Позже получила местное гражданство. В подростковом возрасте вернулась в Великобританию. Окончила Кентский Университет, где изучала английскую филологию и историю. После учебы тринадцать лет работала в британских и австралийских печатных СМИ.
В 2016 году Джейн Харпер дебютировала с триллером «Засуха». Роман завоевал Британскую национальную книжную премию и был переведен на двадцать языков. После этого выпустила еще два триллера — «Силы природы» и «Под палящим солнцем». Оба стали международными бестселлерами. А ее дебютный роман «Засуха» взяли за основу фильма с Эриком Баном в главной роли.
Сейчас Джейн Харпер живет в Мельбурне с мужем и двумя детьми.

Об авторе
Смотрите также
Смотрите также
Дорога дьявола
18+

Дорога дьявола

Брындза Роберт

Беспощадное возмездие
18+

Беспощадное возмездие

Брындза Роберт

Роковой свидетель
18+

Роковой свидетель

Брындза Роберт

Черное лето
18+

Черное лето

Крэйвен Майкл

Синий бар
18+

Синий бар

Бисвас Дамьянти

Конец заблуждениям

Кирман Робин

Не засыпай

Голдин Меган

Дело "Тенкилл"

Кирк Шеннон

Осторожно! Убийца за дверью...
18+

Какая удача

Литч Уилл

Запри все двери
18+

Запри все двери

Сейгер Райли

Новости
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации