Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Мерзость

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная 60/65
Вес: 0.77 кг. | Страниц: 704 | Размер: 147 х 220 x 34 мм
ISBN 978-5-17-147158-3
Последний тираж: 09.01.2023 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

От автора культовых романов «Гиперион», «Террор» и «Друд» Дэна Симмонса. Романы Симмонса переведены на 20 языков и изданы в 27 странах.
«Мерзость» — это роман о таинственном исчезновении на Эвересте. Это роман о страсти к восхождению и загадочных вершинах самой высокой и самой опасной горы в мире.
После таинственного исчезновения двух человек во время восхождения на Эверест мать одного из них снаряжает новую экспедицию. Несколько друзей начинают восхождение, но очень скоро поиски пропавших отходят на второй план, а спасателям приходится сражаться за собственное выживание.

Аннотация

На дворе 1924 год. Экспедиция на вершину самой высокой горы мира приостановлена из-за шокирующего исчезновения двух участников. К следующему году трое альпинистов — британский поэт, французский проводник из Шамони и американец-идеалист — собираются в новый поход к вершине. Деньги на экспедицию жертвует леди Бромли, сын которой также исчез на горе Эверест в 1924 году. Молодой Бромли, скорее всего, мертв, но его мать отказывается в это верить и снаряжает отважных мужчин в надежде, что они вернут горячо любимого сына домой.
Глубоко в Тибете трое альпинистов, к которым присоединяется двоюродная сестра пропавшего мальчика, обнаруживают, что кто-то преследует их всю ночь. . . или что-то. Вскоре этот кошмар становится вопросом жизни и смерти — что скрывается в снежном тумане? И что стоит за таинственными исчезновениями? Пробиваясь к "вершине мира", смельчаки раскрывают тайну, гораздо более отвратительную, чем любое, самое отталкивающее мифическое создание.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Автор:
Редакция:
Переводчик:
Гольдберг Юрий Яковлевич
Художник:
Неживясов Сергей Николаевич
ISBN:
978-5-17-147158-3
Вес (кг):
0.77
Переплет:
Твердый
Страниц:
704
Ширина (мм):
147
Высота (мм):
220
Дата последнего тиража:
09.01.2023 г.
Бумага:
Бумага офсетная 60/65
ББК:
84(7Сое)-44
УДК:
821.111-312.9(73)
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Симмонс Дэн
Дэн Симмонс - один из ведущих американских писателей-фантастов, обладатель "Хьюго", дважды Всемирной премии фэнтези, 4 премий Брема Стокера и 12 премий "Локус". Завораживающий мир "Песней Гипериона", одного из самых знаменитых фантастических циклов ХХ века, сразу же вывел Симмоннса в ряды наиболее читаемых авторов мира. 
Об авторе
Смотрите также
Новости
Вы просматривали
Вы просматривали

Мерзость

Симмонс Дэн

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации