Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Мягкий | Бумага типографская пухлая 76/60
Вес: 0.137 кг. | Страниц: 192 | Размер: 115 х 180 x 15 мм
ISBN 978-5-17-164549-6
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

— Деловой бестселлер.
— Мемуары первого долларового миллиардера в мире.
— В своих мемуарах Джон Д. Рокфеллер делится своими принципами по построению, сохранению и приумножению состояния.
— Рассуждения о роли этики и благотворительности в жизни успешных людей.

Аннотация

Джон Д. Рокфеллер прожил длинную и насыщенную жизнь. Еще в детстве обнаружив в себе деловую жилку, Рокфеллер рано занялся предпринимательством и в восемнадцать лет открыл свою первую фирму. В 1870 году он основал компанию Standard Oil и вплотную занялся нефтью, а уже через десять лет в его руках было сосредоточено около 95 процентов всей нефтедобычи в США.
В своих мемуарах Рокфеллер вспоминает о детстве, семье и о людях, встречавшихся на его пути, рассказывает, как основал собственный бизнес. Также он делится принципами, которые помогли ему нажить, сохранить и приумножить состояние, рассуждает о рабочей этике и о роли благотворительности в жизни успешных людей.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-164549-6
Вес (кг):
0.137
Переплет:
Мягкий
Страниц:
192
Ширина (мм):
115
Высота (мм):
180
Бумага:
Бумага типографская пухлая 76/60
ББК:
65.29
УДК:
33(092)(73)
ЕКН:
111.07.8.1
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Рокфеллер Джон Дэвисон

Американский промышленник и филантроп родился в 1839 году в Ричфорде, Нью‑Йорк, и умер в 1937 году. Получил образование в Кливлендской средней школе, после чего начал карьеру в бизнесе. Рокфеллер основал фирму Standard Oil, которая стала крупнейшей нефтяной компанией в США. Сам предприниматель до сих пор считается одним из самых богатых людей в истории.

Рокфеллер был набожным и занимался благотворительностью. Финансировал образовательные и медицинские учреждения и церковь. Основал Чикагский университет, Медицинский институт имени Рокфеллера и Центр Рокфеллера для индустрии связи в Нью-Йорке.

Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Кармилла

Ле Фаню Джозеф Шеридан

Одиннадцать минут
18+

Одиннадцать минут

Коэльо Пауло

Процесс

Кафка Франц

Пятое сердце

Симмонс Дэн

Лиза из Ламбета

Моэм Сомерсет

Замок Отранто

Уолпол Гораций

Эликсиры дьявола

Гофман Эрнст Теодор Амадей

Книга пяти колец

Миямото Мусаси

Призрак дома на холме

Джексон Ширли

Ход королевы
18+

Ход королевы

Тевис Уолтер

Новости
Вы просматривали
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации