Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Кракен пробуждается

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Мягкий | Бумага типографская пухлая 76/60
Вес: 0.178 кг. | Страниц: 256 | Размер: 116 х 180 x 21 мм
ISBN 978-5-17-126971-5
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация


Тревожные вести приходят с разных континентов: при загадочных обстоятельствах гибнут корабли, терпят бедствие научно-исследовательские экспедиции, причем в районах катастроф наблюдается активность неведомых летающих объектов. Что это – очередное столкновение международных политических сил или нечто более страшное? В ходе своего расследования журналист Майкл Ватсон обнаруживает угрозу, нависшую над всем человечеством.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Автор:
Редакция:
Переводчик:
Захаренков Алексей Леонидович
ISBN:
978-5-17-126971-5
Ниша:
ЗАРУБЕЖНАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ПРОЗА И ДРАМАТУРГИЯ
Вес (кг):
0.178
Переплет:
Мягкий
Страниц:
256
Ширина (мм):
116
Высота (мм):
180
Бумага:
Бумага типографская пухлая 76/60
ББК:
84(4Вел)-44
УДК:
821.111-312.9
ЕКН:
111.05.1.1
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Уиндем Джон

Английский писатель, оказавший огромное влияние на развитие научной фантастики. Джон Уиндем (англ. John Wyndham Parkes Lucas Beynon Harris) жил с 1903 по 1969 год. Родился в деревушке Ноуль в графстве Уорикшир. Первые его рассказы и повести начали издавать в 1931 году. Но подлинный успех пришел к писателю в 1951-м, когда он выпустил роман «День триффидов». Среди других известных произведений Джона Уиндема — «Кракен пробуждается», «Куколки» и «Кукушата Мидвича».

Эволюция человечества, геноцид, природные аномалии, вторжение инопланетян — используя все популярные темы фантастического жанра, Уиндем рисовал потрясающие по красочности и убедительности картины будущего. Многие его произведения получили экранизации: «День триффидов» — трижды, «Кукушата Мидвича» — дважды, «Чокки» увидел свет в виде сериала.

Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Я и Ты

Бубер Мартин

Бойцовский клуб
18+

Бойцовский клуб

Паланик Чак

Молот ведьм

Крамер Генрих

Дженни Герхардт

Драйзер Теодор

Еретики Дюны

Герберт Фрэнк

Что такое жизнь?

Шредингер Эрвин

Дюна

Герберт Фрэнк

Фауст

Гете Иоганн Вольфганг

Всадник без головы

Рид Томас Майн

Новости
Вы просматривали
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации