Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Хиты молодежной прозы

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Вес: 1.63 кг. | Страниц: 1664 | Размер: 135 х 206 x 135 мм
ISBN 978-5-17-147202-3
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

"Негодная", Дженни Даунхэм
Старушка Мэри — единственная, кто знает страшную тайну трех поколений женщин своей семьи, но проходит минута, и она забывает все на свете. Пока ее дочь Кэролайн торчит на работе, внучка Кейти заботится о бабушке и пытается восстановить цепь таинственных событий, которые помогут их семье принять правду и… себя.

"Чудовище", Дженни Даунхэм
Лекси сложно контролировать свой гнев. Если бы только она могла держать себя в руках, отчим принял бы ее, мать бы вновь полюбила, а сводный брат наконец объявил бы их парой и провел бы с ней остаток своих дней.
Лекси хочет всего этого так сильно, что готова попытаться усмирить свой гнев. Но чем сильнее она сдерживает себя, тем ближе извержение вулкана по имени Александра Робинсон. И никому от нее не укрыться.

"Это очень забавная история", Нед Виззини
Амбициозный подросток Крэйг Гилнер намерен добиться в жизни больших успехов. Для этого он должен поступить в лучшую школу, потом попасть в лучший университет и получить лучшую работу. Однако парень не выдерживает нагрузку, перестает есть и спать и разочаровывается в жизни. Чтобы пережить кризис, Крэйг отправляется в психиатрическую больницу, где он найдет поддержку, встретит любовь, посмотрит на свои проблемы под другим углом и обретет смысл жизни.
Автор сам провел какое-то время в психиатрической клинике, поэтому смог создать удивительно трогательную историю о неожиданном пути к счастью.

"Be More Chill" ("Расслабься"), Нед Виззини
Ученик средней школы Джереми Хир – типичный аутсайдер: девушки его не замечают, популярные парни издеваются. Однажды Джереми узнает о СКВИПах - таблетках, содержащих квантовый компьютер, который вживляется в мозг пользователя и подсказывает, как вести себя в той или иной ситуации. Парень решается попробовать их и завоевать девушку, в которую давно влюблен. Чудо-таблетка полностью меняет жизнь Джереми, но последствия могут оказаться самыми непредсказуемыми.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-147202-3
Вес (кг):
1.63
Переплет:
Твердый
Страниц:
1664
Ширина (мм):
135
Высота (мм):
206
ББК:
84(4Вел)-44
УДК:
821.111-93
Знак информационной продукции:
18+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет
Смотрите также
Вы просматривали
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации