Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Чак Паланик и другие

Нет в продаже.
Сообщить о выходе?
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Вес: 1.38 кг. | Страниц: 1440 | Размер: 130 х 205 x 80 мм
ISBN 978-5-17-094336-4
Последний тираж: 28.03.2016 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

"Фантастичнее вымысла" Чака Паланика — яростный крик: добро пожаловать в реальный мир! Паланик с силой разбивает розовые очки обывателей и взамен предлагает рентгеновский снимок бессердечной и больной современности.

"Песни обреченного" — продолжение "Гонзо-архивов" легендарного Хантера С. Томпсона. Книга охватывает временной отрезок с 50-х до 90-х годов, когда уже маститый и всемирно известный литератор попал в жернова американского правосудия, был обвинен сразу по десяти статьям, а затем полностью и безоговорочно оправдан. Хроника борьбы за творчество, не признающее никаких рамок.

"Джей-Под" Дугласа Коупленда — история одноименного отдела, расположенного под самой крышей многоэтажного архитектурного кошмара, бесчисленные обитатели которого занимаются дизайном компьютерных игр. Шестеро из них живут в настоящем аду. Их мучают злобно и изощренно. Над ними измываются все — начальство, коллеги, маркетологи и программисты. Пока один из "джей-поддеров" не решает превратиться из жертвы в хищника...

"Интерзона" — танжерский сборник Уильяма Берроуза, в котором он продолжает разрабатывать тему поиска нетрадиционных путей бытия — сексуальных, химических и оккультных...

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-094336-4
Ниша:
ЗАРУБЕЖНАЯ ОСТРОСЮЖЕТНАЯ ЛИТЕРАТУРА
Вес (кг):
1.38
Переплет:
Твердый
Страниц:
1440
Ширина (мм):
130
Высота (мм):
205
Дата последнего тиража:
28.03.2016 г.
УДК:
82(1-87)
Знак информационной продукции:
18+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Паланик Чак
Чак Паланик — культовый современный американский писатель. В 1996 году Ч. Паланик написал роман «Бойцовский клуб», принесший ему популярность и звание «отца контркультуры». Самые известные книги автора — «Невидимки», «Удушье» и «Колыбельная».
Об авторе
Коупленд Дуглас
Дуглас Кэмпбелл Коупленд родился 30 декабря 1961 года в семье доктора Дугласа Чарльза Томаса и Джанет Коуплендов на канадской военно-воздушной базе близ Баден-Бадена в Германии. Дуглас Коупленд написал более десятка романов, и выпустил несколько сборников эссе, став одним из наиболее популярных писателей-постмодернистов у молодого поколения. На его счету несколько сценариев для театра и кино. К фантастике имеет отношение его роман о конце света «Пока подружка в коме» («Girlfriend in a Coma», 1998). В некоторых других используются сюрреалистические допущения.
Об авторе
Томпсон Хантер С.
Ха́нтер Сто́ктон То́мпсон (англ. Hunter Stockton Thompson; 1937, Луисвилл, штат Кентукки, США — 2005, Вуди Крик, штат Колорадо) — американский писатель и журналист, основатель гонзо-журналистики, наиболее известен как автор романа «Страх и отвращение в Лас-Вегасе».
Об авторе
Берроуз Уильям
Король и классик англоязычной альтернативной прозы, автор, имя которого не нуждается в пояснении. Человек-эпоха, человек-стиль, который мог рассказать о себе много больше, чем его кто-нибудь смел спросить. «Голый завтрак» -  первый роман Уильяма Берроуза, сразу же поставивший автора в ряд живых классиков англоязычной литературы. Одна из величайших книг нонконформистской культуры за всю историю ее существования и одна из самых значительных книг XX века, изменившая лицо современной прозы.


Об авторе
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет
Смотрите также
Вы просматривали
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации