Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага мелованная матовая 90/130
Вес: 0.97 кг. | Страниц: 192 | Размер: 215 х 290 x 17 мм
ISBN 978-5-17-159513-5
Последний тираж: 06.10.2023 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Большой 40-атлас станет вашим гидом в увлекательном путешествии по России. Он расскажет о республиках, краях и областях Российской Федерации, ее крупнейших мегаполисах, таких как столица нашей Родины Москва, главный культурный центр Санкт-Петербург, самый большой город Сибири Новосибирск, краса и гордость Татарстана Казань и многих других. Здесь же содержится интересная информация о городах поменьше, входящих в список "Золотое кольцо России", а также древних селениях, ставших музеями под открытым небом. Вы сможете лучше изучить географию нашей страны, ее растительный и животный мир, природные богатства, достижения науки и техники. Важные сведения и любопытные факты в этой книге приведены в сопровождении огромного количества зрелищных иллюстраций, позволяющих позна- комиться с величественными православными храмами и мусульманскими мечетями, великолепными дворцами, неприступными средневековыми башнями и боевыми крепостями, самыми протяженными мостами и грандиозными дамбами, загадочными дольменами и мистическими скальными образованиями, таинственными пещерами и огнедышащими вулканами, высочайшими горными пиками и красивейшими водопадами, удивительными обитателями живой природы и впечатляющими образцами отечественной техники. Но главное - использование новейших 4D-технологий позволит рассмотреть многочисленные природные, культурные и исторические достопримечательности нашей страны со всех сторон, в цвете и объеме, а познавательные сообщения о них прослушать в звукозаписи. Для этого вам нужно будет лишь скачать бесплатное приложение ASTAR EXPLORER и действовать согласно несложной инструкции.
Дополненная реальность, звуковые эффекты и нестандартно изложенная информация откроют удивительные возможности для изучения географии, истории, культуры, науки и мира живой природы России по-новому.
Для среднего и старшего школьного возраста.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-159513-5
Вес (кг):
0.97
Переплет:
Твердый
Страниц:
192
Ширина (мм):
215
Высота (мм):
290
Дата последнего тиража:
06.10.2023 г.
Бумага:
Бумага мелованная матовая 90/130
ББК:
26.8(0)я6
УДК:
912.44(100)
Знак информационной продукции:
12+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Тараканова Марина Владимировна

Профессиональный искусствовед, хранитель музейных коллекций с многолетним стажем, автор и куратор выставок. Практик и теоретик, она умеет представить предметы искусства в поле зрения зрителя — в зале музея или на развороте книги, — делая произведение понятным и очевидным. Ее книги переводят визуальные формы в текст, проявляя параллели между культурами и эпохами. Предлагает читателю умение видеть, сравнивать, понимать и восхищаться даже тем, что не отвечает общепринятым вкусам. Убеждена, что потребность человека в прекрасном — часть его генетического кода. Равно ценит как достижения древности, так и шедевры современных мастеров, раскрывая в них результат работы большого ума, таланта и тепла человеческих рук — как наследие, полученное нами или передаваемое нашим потомкам.

Об авторе
Хомич Елена Олеговна
автор детской энциклопедии, составитель познавательных книг, изд. "Харвест".
Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Большой 4D-атлас чудес света

Тараканова Марина Владимировна

Большой 4D-атлас мира

Тараканова Марина Владимировна

Весь мир в 4D

Ликсо Вячеслав Владимирович

Весь мир в 4D

Ликсо Вячеслав Владимирович

Динозавры

Хомич Елена Олеговна

50 самых известных монастырей и храмов России

Тропинина Евгения Александровна

Рыбалка

Хомич Елена Олеговна

Вы просматривали
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации