Top.Mail.Ru

Логопед рекомендует

698
Логопедическая азбука Говорим правильно. Звуки Ш, Ж, К, Г, Х Логопедическая азбука: комплексный подход к обучению чтению (цветная азбука, 3 рабочие тетради, буквы-карточки)
Будьте первым, кому
понравилась эта серия
6
книг
1
автор

О серии

Серия познавательных книг для детей от логопедов-профессионалов. Красочные иллюстрации, новейшие действенные методики, качественный материал, оформленный в полноценный обучающий цикл. Книги, с помощью которых любая проблема с речью ребенка будет решена!

Автор развивающих книг для детей дошкольного возраста.

Книги серии

Фильтр
Сначала новые
  • Сначала новые
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг Сначала высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг Сначала низкий рейтинг
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации