Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Легенды Сумеречной эпохи

450
Неживая вода Царство медное
Будьте первым, кому
понравилась эта серия
2
книги
1
автор

О серии

Авторская серия Елены Ершовой. Елена Ершова – талантливый психолог , педагог, тренер и писатель. Автор тонко играет и на саспенсе, создавая поистине жуткую атмосферу, ведь страх – самое древнее и сильное из человеческих чувств, а самый древний и самый сильный страх – страх неведомого. Тем самым Елена перенимает опыт таких писателей, как Мэри Шелли, Эдгар По, Стивен Кинг. Цикл «Легенды Сумеречной эпохи» был опубликован в сети и обрел массу поклонников. По творчеству Елены пишется фанфикшен (зарисовки, рассказы и стихотворения), рисуется фанарт, создаются шарнирные куклы в образах героев, проводятся ролевые игры и арт-квесты.

Россия, Тула. Об авторе: Дорога направо - книги, где переплетается научная фантастика и фольклор, где страшные сказки становятся реальностью. Дорога налево - картины, иллюстрации и коллажи. А вашим проводником буду я - писатель и иллюстратор Елена Ершова.

Книги серии

Фильтр
Сначала новые
  • Сначала новые
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг Сначала высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг Сначала низкий рейтинг

Неживая вода

Ершова Елена

Царство медное

Ершова Елена

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации