Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«Воскресни за 40 дней»: нашумевший бестселлер Медины Мирай — уже в Mainstream

«Воскресни за 40 дней»: нашумевший бестселлер Медины Мирай — уже в Mainstream

12.04.2019
Я окончательно осознал свою слепоту при жизни, раз не увидел ее красоты. Все проблемы человека преодолимы, но порой пути решения кажутся либо невозможными, так как требуют много времени, либо просто невыгодными нам. Но они есть. Я жалел о самоубийстве. Жалел так, что был готов променять половину жизни на пару секунд перед прыжком, чтобы уберечься от страшной ошибки. Да, на земле больше семи миллиардов человек. Да, обойти весь земной шар за эти дни нереально. Да, найти «того самого» фактически невозможно, но лучше я проведу эти тридцать восемь дней в его поисках, чем поддамся отчаянию.

В серии «Хиты Wattpad» редакции Mainstream выходит острый, откровенный, злободневный роман молодой звезды интернет-прозы Медины Мирай «Воскресни за 40 дней». Эта книга, не похожая ни на что другое, ранее написанное в жанре young adult, уже покорила умы тысяч интернет-пользователей:

  • Роман вошел в топ-30 популярных книг на Ridero, не раз становился бестселлером ЛитРес и даже попал в список бестселлеров OZON. ru по версии Ridero. 
  • Только на самиздат-платформе Wattpad у романа уже более 500 000 прочтений! 
  • Критики предсказывают книге Мирай повторить успех «Мятной сказки» Александра Полярного, проданной после публикации на Wattpad тиражом более 252 тысяч экземпляров!  

Теперь у читателя есть возможность познакомиться с романом «Воскресни за 40 дней» в бумажном формате — и в комплекте с оригинальными авторскими артами!

Воскресни за 40 дней

Мирай Медина

Еще вчера Даан ходил в школу, читал книги и ссорился с родителями из-за мелочей. Сегодня его не стало. Одна ошибка, один необдуманный, совершенный в горячке шаг стоили ему жизни. Как бы он хотел вернуться назад и все исправить — понять себя, понять родителей, спасти ту, которая теперь тоже мертва — из-за него. Казалось, теперь Даану только и остается, что бесцельно блуждать в бардо — на пространстве между жизнью и смертью, — истекая слезами и рассуждая о том, как несправедлив мир.

Но все же он еще может вернуться к жизни! Сорок дней — ровно столько времени есть у него, чтобы найти единственного во всем мире человека, который сможет слышать, видеть и касаться его. Семь миллиардов человек, сорок дней и всего один шанс воскреснуть. Чем готов пожертвовать Даан, чтобы получить второй шанс? Сможет ли он убить, предать, обмануть тех, кто когда-то так же поступил с ним?

Роман Мирай пускает корни в сердце, берет за душу и подставляет плечо. Автор не боится ставить самые наболевшие вопросы: родители и дети, школьный буллинг, сексуальная ориентация, смысл жизни, давление общества, заставляющего человека не принимать себя самого, — и давать на них смелые, адекватные, гуманные ответы. Нешаблонная фантастическая идея сочетаются здесь с эмоциональным накалом остросоциальной драмы в духе «13 причин почему» Джея Эшера и прозы Джона Грина, а легко читаемый текст и головокружительный сюжет затягивают с головой! Самые напряженные моменты книги снабжены эксклюзивными авторскими иллюстрациями. Must read для фанатов психологически достоверного, остросюжетного, изобретательного young adult!

Медина Мирай — автор интернет-бестселлеров «Воскресни за 40 дней», «Синтонимы» и «Школония», завоевавших любовь тысяч читателей. Медина Мирай ведет свою группу во ВКонтакте, насчитывающую 11 000 человек, где можно найти как последние новости ее проектов, так и авторские рисунки.
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Советские города

Котов Арсений

Королевские зайцы. Союзмультфильм

Асбьёрнсен Питер Кристен

Пояс оби

Ли Карина

Это безумие

Драйзер Теодор

Координата Z

Прилепин Захар

До самого рая

Янагихара Ханья

Раша

Ускова Ольга Анатолиевна

Мой театр. Книга вторая

Цискаридзе Николай Максимович

Парадокс Атласа

Блейк Оливи

Желчь & ферменты

Вялов Сергей Сергеевич

Зов судьбы

Майбах Юлиана

Истребление персиян

Толстая Татьяна Никитична

Супернова

Мейер Марисса

Подлинная история Константина Левина

Басинский Павел Валерьевич

Три мушкетера. Миледи

Фонтен Максим

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации