Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«Ведьмак» в самой каноничной озвучке

«Ведьмак» в самой каноничной озвучке

02.08.2023

Совсем недавно завершился новый сезон сериала «Ведьмак» от Netflix. По словам создательницы шоу Лорен Шмидт Хиссрик, третий сезон получился самым масштабным. По мнению же шоураннеров, он стал самой точной экранизацией польского писателя Анджея Сапковского: сюжет точь-в-точь следует книге «Час Презрения».

Тем, кто уже посмотрел, и тем, кто еще не успел, предлагаем погрузиться в аудиовселенную «Ведьмака» и познакомиться с оригинальными книгами, озвученными самым каноничным голосом главного героя Геральта — Всеволодом Кузнецовым.

Часть 1, «Последнее желание»

Длительность — 9 часов 57 минут 15 секунд.

Первая книга цикла «Ведьмак» уже давно стала классикой жанра фэнтези. Сапковский создал уникальный мир, населенный яркими и неповторимыми персонажами. Слушателя ждет первое знакомство с Геральтом — жестким, но отважным воином.

«Последнее желание» — это история не только о приключениях ведьмака, но и о любви, предательстве и жертвенности. Аудиокнига для тех, кто ценит хороший детективный сюжет и глубокие характеры героев.

Часть 2, «Меч Предназначения»

Длительность — 12 часов 50 минут 32 секунды.

Схватка с драконом, поиски допплера, неравный бой за жизнь другого и оберегание собственной — вот что ждет ведьмака в этой части! Впереди бескрайний лес Брокилон — родная стихия дриад, а также встреча с Предназначением.

Хотели узнать, что такое ведьмачья честь? «Меч Предназначения» познакомит не только с бытом странствующего ведьмака, но и с его моральными принципами. И, как всегда, слушателя ждут любовь, дружба, ужасы войны, решительность, преданность своей земле и вера... Добро ведь всегда побеждает?

Часть 3, «Кровь эльфов»

Длительность — 11 часов 9 минут 36 секунд.

Несмотря на все доблестные победы ведьмака, чудовищ на свете меньше не становится. Славная сказка закончилась, и теперь начинаются эпичные бои, а ощущение большой беды крадется за героями по пятам.

Сложная игра сосредотачивает всех королей и военачальников, магов и наемников, людей и нелюдей вокруг наследной княгини Цинтры. Но, поверьте нам, это затишье перед бурей.


Часть 4, «Час Презрения»

Длительность — 11 часов 41 минута 57 секунд.

А вот и буря! Слушатель сразу же оказывается в гуще событий, и вновь в их эпицентре — Цири. Одни хотят ее уничтожить, другие — взять под контроль, третьи — сделать символом освобождения.

Возможно, все решится во время сбора чародейского Капитула на острове Танедд, где вновь сойдутся пути Цири, чародейки Йеннифэр и ведьмака Геральта по прозвищу Белый Волк. Ведь все ближе Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения. А в Час Презрения одинокий должен погибнуть…


Часть 5, «Крещение огнем»

Длительность — 12 часов 17 минут 32 секунды.

В «Крещении огнем» Геральт из Ривии вступает в жестокую битву, которая может изменить ход его жизни и судьбы всего мира. Растворившись в огненных вихрях войны и политики, он сталкивается с новыми врагами и находит надежду в неожиданных местах. Его силы, хитрость и безжалостность проходят суровые испытания, направленные на проверку его верности и истинной природы.

Слушателя ждет великолепное сочетание интриги, экшена и непредсказуемости, которое подарит каждому незабываемые эмоции и полное погружение в захватывающую фантастику Сапковского. Окунитесь в прекрасный мир магии вместе с Геральтом в его самом потрясающем и эпическом приключении!


Часть 6, «Башня Ласточки»

Длительность — 15 часов 20 минут 15 секунд.

Геральт — один из немногих, кто способен стоять на защите мира, охотясь на опаснейших монстров. Его задача — найти и уничтожить чудовище, которое угрожает спокойному сосуществованию людей и магических созданий.

«Башня Ласточки» — это история о героизме, предательстве, магии и любви. Сапковский воссоздает уникальную атмосферу средневекового мира, где каждое решение может изменить ход истории. Слушателя ждет не просто книга о ведьмаке, а погружение в мир, где дружба и верность находятся на грани смертельной опасности.

Часть 7, «Владычица Озера»

Длительность — 18 часов 48 минут 19 секунд.

«Владычица озера» — это продолжение эпической саги о ведьмаке, где изворотливый и харизматичный главный герой Геральт вместе с верными друзьями погружается в новые опасности и борется с темными силами. Каждая страница книги насыщена деталями и восхитительными описаниями мира, который живет собственной историей.

Это захватывающее произведение заставит вас задерживать дыхание, оторваться от него будет просто невозможно. Поразительная смесь фэнтези, боевика и детектива подарит вам незабываемые часы истинного удовольствия!


«Сезон гроз»

Длительность — 11 часов 34 минуты 19 секунд.

Это история, которая завораживает с первых страниц и не отпускает до самого финала. Это настоящее путешествие, которое перенесет вас в мир, где решаются судьбы и происходят невероятные события. Если вы готовы испытать себя на прочность, «Сезон гроз» — идеальная аудиокнига для вас. Она оставит незабываемый след и заставит задуматься о многих важных вещах.

Сапковскому удалось создать такой глубокий и многогранный мир, что книги о ведьмаке стали настоящей классикой жанра. Его яркие и запоминающиеся персонажи, сложные сюжеты и умение описывать моральные нюансы привлекают читателей всех возрастов.


Вся серия объединена в полках на сайтах «ЛитРес», «Строки» и «Букмейт».

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации