Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Ведьмак и его команда

Ведьмак и его команда

26.04.2018


«Если я напишу еще что-либо по вселенной «Ведьмака», а такие планы у меня есть, скорее всего, это будет приквел», - сообщил Анджей Сапковский на встрече с фанатами на варшавском Комик Коне.

Как подчеркнул Сапковский, события саги завершились историей «Владычица озера», и возможность создания продолжения он не рассматривает. При этом писатель не отрицает вероятности появления приквела – истории о событиях, предшествующих саге, или отдельной параллельной истории из вселенной.

Напомним, что Netflix уже начал работу над новым англоязычным сериалом, основанном на популярном цикле. Участвовать в создании сериала будут также поляки: автор саги, а также Томаш Багинский и студия Platige Image.

На встрече с фанатами писатель немного рассказал о том, какова его роль в работе над экранизацией. Когда его спросили, будет ли она похожа на роль Мартина в создании «Игры престолов», писатель недовольно ответил: «Как минимум, работая консультантом на этом проекте, я не допущу, чтобы в сериале спел Эд Ширан».

Таким образом Сапковский напомнил историю одной из серий седьмого сезона «Игры престолов», в которой появился Ширан, один из самых популярных сейчас английских исполнителей.

Несколько дней назад писатель встретился с исполнительным продюсером и главным сценаристом сериала «Ведьмак» Лорен Шмидт Хиссрих. Сапковский сказал, что уже читал сценарий пилотной серии, и добавил, что она «стоит того, чтобы подождать».

«Все просто. Они профессионалы – если что-то делают, то на совесть», - прокомментировал писатель.

Сапковский также сказал, что по его контракту с Netflix он не имеет права разглашать никаких деталей работы. По материалам сайта kultura.onet.pl
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

До самого рая

Янагихара Ханья

Мертвый кролик, живой кролик

Михалкова Елена Ивановна

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Тайна ворона

Абэ Тисато

Дело Аляски Сандерс

Диккер Жоэль

Приют гнева и снов

Коулс Карен

Вызовите скорую. Будни фельдшера СМП

Комарова Евгения Юрьевна

Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу

Мосунова Ксения Александровна

Ошибка

Кеннеди Эль

Азбука вежливости

Терентьева Ирина Андреевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации