Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
ТОП-5 самых «вкусных» детских книг

ТОП-5 самых «вкусных» детских книг

25.05.2018


Наверное, каждый слышал, что молодым организмам нужно много качественного питания, полного полезных витаминов и, конечно же, минералов и микроэлементов. Так же и с литературой – чтобы привить ребенку любовь к чтению с ранних лет – необходимо «кормить» малыша правильными книжками.

Викинг Таппи и праздничный торт

Отважного викинга Таппи снова ждут захватывающие приключения, которые ему даже не снились! Ему предстоит встретиться с зимними драконами, вечно голодными троллями и капризными великанами. Хватит ли тебе смелости узнать, справится ли добродушный викинг со всеми напастями? Автор Марцин Мортка обожает скандинавскую культуру. Он пишет фантастические романы, любит путешествовать и преподаёт норвежский язык в собственной языковой школе. А ещё Марцин мечтает написать идеальную сказку. И, несомненно, ему это удалось.

Земляничная фея. Большое чаепитие

Шесть беззаботных историй о жизни Земляничной феи отправляют нас в Солнечный лес. Его обитатели следят за порядком в своих маленьких домиках, а в свободное время любят мечтать, устраивать карнавалы и, конечно же, ходить в гости. Земляничная фея – не исключение. Она заботится о Ягодной поляне и творит всякие чудесные вещи при помощи волшебной палочки. Но настоящие чудеса происходят тогда, когда Земляничка помогает другим. Там, где обычный человек разозлился бы, маленькая фея проявляет сочувствие и великодушие. Вот почему у неё так много верных друзей!

100 сосисок

Ах, как же уличный пёс Гафф любит сосиски и колбаски: салями, пеперони, чоризо… Но только местные торговцы не в восторге, что какая-то собака всё время торчит возле входа и пугает уважаемых покупателей. И вот однажды случается настоящая катастрофа! Мясник заявил о коварном ограблении, все сосиски украдены! Полицейские и мэр не смогли вычислить колбасного вора. И тут на помощь приходит Гафф. Вот кто сможет унюхать похитителя! Вместе со своими друзьями храбрый пёс намерен помочь мяснику и, конечно же, получить вознаграждение – СОСИСКИ!

Проделки ведьмочки Винни. Шесть волшебных историй в одной книге

Знакомьтесь, ведьмочка Винни и её чёрный кот Вильбур. Винни любит Вильбура, оранжевые колготки, тыквенный суп и свою волшебную палочку. Вильбур любит Винни, кататься на метле, чизкейк и сворачиваться клубочком в своей корзинке. И, конечно же, Винни и Вильбур просто обожают приключения. Что делать, если ночью в дом забрался настоящий дракон? Как веселятся волшебники на вечеринках? Куда можно отправиться на ковре-самолёте? Ведьмочке Винни и коту Вильбуру никогда не бывает скучно.

Сказки Сутеева

Классик мультипликации Владимир Сутеев придумал, написал и нарисовал знаменитые истории, которые с раннего детства учат житейской мудрости. Сказки Сутеева смешно и наглядно рассказывают о том, что завидовать, смеяться и ехидничать — вредно, а приходить на помощь и работать сообща — легко и приятно. В книгу вошло 14 сказок. Издание большого формата, с плотными страницами и оригинальными иллюстрациями на каждом развороте.
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Мой друг зонтик

Сапгир Генрих

Песенка друзей. Стихи. Рис. Ю. Молоканова

Михалков Сергей Владимирович

Окружающий мир. Природа. 4-5 лет

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Кот круглый год!

Усачев Андрей Алексеевич

500 ответов логопеда

Бунина Виктория Станиславовна

Мэри Джейн

Блау Джессика Аня

Наследие

Сорокин Владимир Георгиевич

Собаки и другие люди

Прилепин Захар

Маршак С. Детям. Рисунки В. Конашевича

Маршак Самуил Яковлевич

Парадокс Атласа

Блейк Оливи

Окно призрака

Харди Камрин

Черное Солнце. За что убивают Учителей

Корнева Наталья Сергеевна

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации