Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Секреты, скрытые ледяным покровом, в романе  Роберта Брындзы «Девушка во льду»

Секреты, скрытые ледяным покровом, в романе Роберта Брындзы «Девушка во льду»

24.11.2017

Книга на протяжении нескольких недель возглавляла рейтинги продаж американского и британского Amazon, получила восторженные оценки читателей и критиков, а также попала в списки бестселлеров The Wall Street Journal и USA Today.

Рассудительная, выдержанная Эрика, которая едва оправилась от потери мужа и сокрушительной неудачи в предыдущем расследовании, решает вернуться в строй и вновь приступить к службе в полиции. Ее первое дело после долгого перерыва – расследование загадочной смерти дочери видного политика, светской львицы, у которой не было явных врагов. Девушку находят во льду зимнего озера в Лондоне, и никто не знает, почему она исчезла накануне ночью, перестав отвечать на звонки родителей и жениха.

Эрика обнаруживает, что это преступление ведет к трем девушкам, которые были ранее найдены в водоемах Лондона. Что это – совпадение или дело рук серийного маньяка? Пока Эрика ведет дело, к ней самой все ближе и ближе подбирается безжалостный убийца. К тому же ее карьера висит на волоске – она находится под давлением истеблишмента, прессы, начальства и должна сражаться не только со своими личными демонами, но и с убийцей, более опасным, чем все, с кем она сталкивалась раньше. Сумеет ли она добраться до него прежде, чем он нанесет новый удар? И кто тот, кто за ней следит?

Девушка во льду


«Девушка во льду», захватывающий психологический триллер для всех поклонников романов Ю Несбё и Полы Хокинс, открывает серию «Новый мировой триллер», которая создана для тех, серия для тех, кто ищет новые яркие имена в остросюжетной литературе. Роберт Брындза, Дж.С. Монро, Шари Лапьена, Бред Паркc и другие авторы с уникальным стилем и видением мира подарят вам ни с чем не сравнимое удовольствие от чтения! Каждая из книг уже стала событием, они возглавляют рейтинги продаж и получают высокие отзывы читателей и критиков, а кинокомпании встают в очередь, чтобы купить права на экранизацию. Яркие, оригинальные, неожиданные романы открывают новые грани психологического триллера, но главное – они заставляют задуматься.


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Дядя Стёпа - милиционер. Союзмультфильм

Михалков Сергей Владимирович

Увидимся в августе

Гарсиа Маркес Габриэль

Лидерство

Киссинджер Генри

Операция "Шмель"

Чернышёва Зоя Владимировна

Собаки и другие люди

Прилепин Захар

Дыхание. Судьба принца

Коста Габриэль

Портфель учителя

Каваками Хироми

Тигровый, черный, золотой

Михалкова Елена Ивановна

Это безумие

Драйзер Теодор

Великая тушинская зга

Охлобыстин Иван Иванович

Кто-то просит прощения

Панов Вадим Юрьевич

500 ответов нейропсихолога

Тимощенко Елена Геннадьевна

Совдетство. Узник пятого волнореза

Поляков Юрий Михайлович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации