Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Самые ожидаемые книги июня 2019

Самые ожидаемые книги июня 2019

29.05.2019

Представляем вам горячие и летние, самые свежие книги, которые появятся на полках книжных магазинов страны в июне Это произведения на любой вкус самых разных жанров — фантастика, фэнтези, романтическая и сентиментальная проза, леденящие душу триллеры и умные детективы. Не забыты и самые маленькие читатели, а также те, кто предпочитает нонфикшн — вы научитесь зарабатывать миллионы в социальных сетях и обретете просветление. Читайте хорошие книги!

Порог

  • Новая книга от создателя культовых романов «Ночной дозор» и «Черновик».
  • Грандиозная космоопера в стиле саги «Звёздные войны» и сериала «Пространство».
  • Суммарный тираж книг Сергея Лукьяненко превышает 84 000 000 экземпляров.

Аннотация

Шесть галактических цивилизаций.
Пять погибших планет.
Четверо учёных из разных миров.
Три звёздные системы.
Два космических корабля.
И одна большая беда для всей Вселенной.

Подробнее о книге

Ложь, латте и легинсы

  • Долгожданное продолжение мирового бестселлера «Дьявол носит Prada»!

Аннотация

Роскошный дом в элитном пригороде и муж-миллионер… Мечта любой женщины… И бесконечная рутина: дети, кофе, подруги, пробежки… Соседки? Красотки-домохозяйки, не интересующиеся ничем, кроме брендов, пластических операций и "уколов красоты"! Светская жизнь? Сплетни на вечеринках, смертная скука и алкоголь прямо с утра, чтобы как-то продержаться до вечера! Семейное счастье? Слежка за мужем, так и норовящим променять верную супругу на какую-нибудь симпатичную няню-студентку!
Подробнее о книге

Мозг материален

  • Новая книга лауреата премии «Просветитель», автора научнопопулярных бестселлеров: «Кто бы мог подумать!» и «В интернете кто-то не прав!»

Аннотация

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЮ) ПРОИЗВЕЛ ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ КАЗАНЦЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА, ЛИБО МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДАННОГО ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Почему психологи и нейробиологи уподобляют влюбленность наркотической зависимости, можем ли мы жить без мозга или хотя бы без некоторых его отделов, зачем нам необходимо спать, что нужно делать, чтобы с каждым днем все легче садиться за работу и все меньше отвлекаться, как победа сборной Германии по футболу влияет на удовлетворенность жизнью, далеко ли современной науке до создания киборгов, совмещающих в своем теле живые органы с роботизированными имплантатами, как работают нейроны, можно ли изменить при помощи нейростимуляции какие-то черты нашего характера и стоит ли это делать. Книга Аси Казанцевой – это настоящий путеводитель по увлекательной и невероятной истории нашего мозга, наполненный фантастическими опытами, неожиданными открытиями и поразительными фактами. Сама книга, при всей ее серьезной научной значимости, написана не только легко и доступно, но еще и с невероятно тонким юмором, от чего чтение превращается в занятие поистине увлекательное.
Подробнее о книге

Дом, в котором горит свет

  • Новый роман Эльчина Сафарли, душевного писателя Востока и автора бестселлеров «Расскажи мне о море», «Когда я вернусь, будь дома», «Я хочу домой».

Аннотация

"...я вижу в этих словах истину – они о настоящей любви, о любви на всю жизнь, о том, что такая любовь существует. И чтобы ее найти, не надо никуда ехать, достаточно повернуть ключ в замке: обнимать крепко-крепко, радоваться тому, что встречаешь в новом дне, и уметь находить покой. Словно сидишь возле июльского моря с закрытыми глазами, но с открытым сердцем. Когда ты встретишь и узнаешь себя, ты встретишь и узнаешь того, с кем захочется спеть любимые песни и заварить не одну чашку кофе".
Подробнее о книге

Лабутены для Золушки

  • Абсолютная новинка от автора бестселлеров «Антикиллер» и «Рок-н-ролл под Кремлем».
  • Совершенно неожиданная биография современной Золушки от признанного мастера шпионского детектива. Героине придется бороться не за прекрасного принца, а за собственную жизнь!
  • Читателей ждут яркие персонажи, в мельчайших деталях продуманный сюжет и непредсказуемое действие.
  • Данил Корецкий — один из самых читаемых и популярных авторов в России! Совокупный тираж его книг превышает 20 млн экземпляров!

Аннотация

Скучное существование провинциального бухгалтера Киры разнообразилось лишь страшными снами про джунгли, где пляшут людоеды вокруг идола с алмазами в глазницах. И вдруг жизнь заблистала яркими красками: выигрыш в лотерее, отпуск в Ницце, избрание Королевой на престижном бале Цветов, коварное похищение и эффектное освобождение… Она не перестает удивляться каскаду приятных неожиданностей в водовороте случайных совпадений. Но возможны ли случайности в деле об алмазных копях, за которые борются спецслужбы нескольких стран мира? И разберется ли новоявленная Золушка в хитросплетении происходящих вокруг нее событий?
Подробнее о книге

Человек из дома напротив

  • Новый детектив известной писательницы!
  • Настоящая остросюжетная проза.
  • Закрученное дело, распутать которое под силу только Илюшину и Бабкину!

Аннотация

Тебе некуда идти? 

Выбери дом, в котором никто не живет. 

У тебя нет денег? 

Поселись в нем, притворившись хозяином. 

Тебе недостаточно страшно? 

Найди ключ от запертого подвала. 

Хочешь пожалеть о том дне, когда всё началось? 

ОТКРОЙ ДВЕРЬ

Подробнее о книге

Абиссаль

  • Долгожданное продолжение дебютного романа автора.
  • На книгу «50 ддмс» куплены права на экранизацию!
  • Читатели наконец-то узнают, что же дальше случилось с Глорией — героиней «50 ддмс».
  • Книга 18+

Аннотация

Новая жизнь — так ли она хороша? Есть ли в ней место свободе? Глории пришлось поменять имя и цвет волос — теперь она Абиссаль, у нее на шее метка жестокой группировки, которая обещает ей стать семьей и новым домом. Этого ли она хотела? Но на что ни пойдешь ради любимого человека... Тем более если его жизни угрожает смерть, а спасти его можешь только ты.

Подробнее о книге

Бабье царство. Русский парадокс

  • Долгожданная новинка от известного историка и культового драматурга.
  • Эдвард Станиславович Радзинский — широко издаваемый писатель, признанный во всем мире. Его передачи об истории награждены четырьмя национальными телевизионными премиями ТЭФИ. Его книги печатают крупнейшие мировые издательства США, Англии, Франции, Германии, Италии, Швеции, Японии, Финляндии, Голландии и т.д. Мировыми бестселлерами стали биографии Николая II, Сталина и Распутина.
  • «Бабье царство. Русский парадокс» — новая книга Радзинского, автора, постоянно обращающегося в своем творчестве к знаковым событиям истории. Писатель погружает читателя в галантный и жестокий XVIII век

Аннотация

Это был воистину русский парадокс. В стране «Домостроя», где многочисленные народные пословицы довольно искренне описывали положение женщины: «Курица не птица, баба не человек», «Кому воду носить? Бабе! Кому битой бить? Бабе! За что? За то, что баба», — весь XVIII век русским государством самодержавно правили пять женщин-императриц и одна Правительница. Все наши коронованные дамы были необычайно воинственны и сумели оставить в наследство XIX веку и мужчинам-императорам — необъятную страну, с необъятными проблемами, которые в конце концов привели страну к катастрофе...

Подробнее о книге

Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство

  • Уникальное практическое руководство по работе в Инстаграм от успешного блогера.
  • Саша Митрошина — 1,5 миллиона подписчиков в Инстаграм.
  • В книге много советов и иллюстраций по созданию качественного контента для сети.

Аннотация

С тобой говорю я, Саша Митрошина, — популярный Instagram‑блогер. На момент написания этой книги число моих подписчиков перевалило за полтора миллиона. Блогерство дает мне многое. Это психотерапия. Это самовыражение. Это деньги.

Не буду кривить душой и говорить, что в блогерстве все идеально и что это совсем не утомительно, легко и всегда приятно. Проблемы есть, как и в любом деле.

Но раз вы держите в руках эту книгу, то вам наверняка интересно: КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Как стать популярным ИМЕННО ВАМ?

Одновременно с этим возникают еще вопросы:

  • Почему кто-то становится популярными, а кто‑то нет?
  • Сколько на это потребуется денег? В какой момент блог начнет приносить доход?
  • И многие другие.

Я написала эту книгу, чтобы дать ответы на эти вопросы. Я хочу рассказать в ней все: как продвигаться, как зарабатывать на блоге, как это делала и делаю я.

И да, я уверена, что блогером может стать любой. Как минимум вести блог — это отличное хобби. Даже если не превращать его в работу.

Подробнее о книге

Ток. Как совершать выгодные шаги без потерь

  • Игорь Рыбаков — миллиардер, сооснователь компании «ТехноНИКОЛЬ», инвестор, филантроп, блогер, мотивационный спикер.
  • Из книги вы узнаете, как предпринимать решительные действия не с понедельника, не c 1 числа нового месяца, а сегодня, здесь и сейчас.
  • Поймете, почему отказы — неисчерпаемый источник энергии и перестанете их бояться.

Аннотация

У вас в руках не биография и не сухая методичка. Это спрессованный опыт побед Игоря Рыбакова – миллиардера, сооснователя компании ТЕХНОНИКОЛЬ филантропа и венчурного инвестора. Бизнес, личностное развитие, здоровье, отношения – в самых разных жизненных ситуациях это книга не даст вам быть менее ярким, чем вы можете. Она мотивирует на постоянное движении и изменения; сам автор за два года стал известным блогером, делясь с огромной аудиторией успешными практиками. Выходите из общей очереди, выбирайте новые двери, преобразуйте реальность по-своему. "ТОК" – книга, которая поможет, когда "заряд" на низком уровне. Когда необходим "квант энергии", чтобы вернуться в состояние потока или преодолеть полосу турбулентности. "ТОК" – это power bank для тех, кто готов делать свою жизнь. Книга заряжена искренним желанием автора: "Хочу, чтобы у тебя получилось!"
Подробнее о книге

Лобачева проджект. Как заработать миллион и не заметить

  • Провокационный Instagram-блогер с аудиторией более 200 000 подписчиков.
  • Антонина Лобачева — создатель одного из крупнейших агентств по организации детских праздников в России, 28-летний предприниматель, миллионер.

Аннотация

Шокирующая история успеха 28-летней девушки-предпринимателя Антонины Лобачевой. В 2010 году Тоня начала работать детским аниматором, назначив за свою работу самую низкую цену в подмосковном городке. Сегодня Антонина — миллионер и владелица одного из крупнейших агентств детских праздников в России. Как ей это удалось? Ответы вы найдете в этой книге. История с первых страниц поражает своей откровенностью и искренностью — далеко не каждый человек мог бы рассказать даже близким людям то, на что решилась эта смелая и немного странная девушка. В книге вы найдете более 30 советов по достижению успеха, которые автору удалось извлечь из весьма непростых жизненных уроков. История написана эмоционально и с потрясающей самоиронией. Единственный минус этой книги в том, что вы не сможете остановиться — начав читать ее, вы будете жаждать продолжения снова и снова! Эта книга — глоток свежего воздуха, после которого ваша жизнь никогда не станет прежней....
Подробнее о книге

BTS. Биография популярной корейской группы

  • BTS — самая популярная K-POP группа с миллионной аудиторией.
  • Биография группы и история каждого ее участника.
  • Эксклюзивные цветные фотографии группы.
  • Более пятисот миллионов просмотров каждого клипа на YouTube.

Аннотация

BTS ARMY, у вас в руках самая полная версия фан-книги, дающая возможность рассмотреть все стороны жизни каждого участника самой популярной на планете K-POP группы — BTS!
Подробнее о книге

Просветление. Отпускай. Прощай. Живи

  • Тимофей Руденко — победитель последнего 19-ого сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. Тимофей слышит голоса умерших и помогает людям справиться с потерей близких. Дар проводника обеспечил ему победу и любовь зрителей.
  • Тимофей делится опытом общения с миром духов, учит не бояться смерти и любить жизнь. Это вдохновляющая книга, полная драматических переживаний автора, в ней он говорит о сложной теме просто и искренне.
  • Полноцветное издание с уникальными фото.

Аннотация

Дар медиума помог Тимофею Руденко стать победителем 19-го сезона "Битвы экстрасенсов" на ТНТ. Как Тимофей развил свои сверхспособности? Что чувствует душа после смерти? Как отпускать страхи? Как научиться прощать себя и близких и исцелять жизнь? Обо всем этом автор рассказывает в своей книге. Это искренний рассказ о жизни, полной драматических событий. История человека, который нашел путь из тьмы к свету. "Когда я вижу, как моя помощь меняет судьбы людей к лучшему, то понимаю – все было не зря. Стоило пойти на "Битву экстрасенсов" и победить. Ради этих людей".
Подробнее о книге

Дурные дороги

  • Яркая новинка от автора интернет-бестселлеров.
  • Тиражи книг автора превышают 115 000 экземпляров!
  • Яркая новинка от автора интернет-бестселлеров «Мой лучший враг», «Мы, дети золотых рудников», «Синдром Алисы».

Аннотация

Однажды я совершила страшное преступление. И когда правда вскроется, человек, который поклялся мне в любви, будет мечтать о моей смерти. У меня останется только один выход — сбежать из дома, забраться в вагон товарного поезда и отправиться по дурным дорогам прочь от прошлого. Это роуд-стори о пятнадцатилетней бунтарке, которой всегда приходится убегать — от полиции, банды, любви и смерти, собственных воспоминаний и спущенных с цепи бойцовых псов. Она хочет начать новую жизнь, но судьба снова ведет ее дурными дорогами. Прошлое все равно на- стигнет, и придется платить. Это честная и дерзкая история о поиске себя, настоящей дружбе и трагедиях взросления. Дороги и панк-рок, роман- тика грузовых поездов, ветер в волосах и слишком позднее осознание, что цена свободы — человеческая жизнь...
Подробнее о книге

Дневник слабака-9. Долгая дорога

  • В мире продано более 200 000 000 экземпляров книг серии.
  • «Дневник слабака» — книги, с которыми дети полюбят читать.
  • Одна из самых успешных детских серий за всю историю человечества.

Аннотация

Путешествовать с семьёй обычно очень весело... если, конечно, вы не из семейки Хэффли. Поездка на автомобиле для Грега, его родителей и братьев оборачивается чередой неприятностей: то они сталкиваются со стайкой бешеных чаек; то поросёнок сбежит, то свернут не туда... Про ужасные туалеты на заправочных станциях и говорить нечего — это же настоящий кошмар! Но любая долгая дорога сулит приключения — и для Грега они станут незабываемыми.

Подробнее о книге
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/

Посмотрите прошлые выпуски

Возможно будет интересно

Тафгай

Рэйн Сола

До самого рая

Янагихара Ханья

Градус любви

Стайнер Кэнди

Азбука вежливости

Терентьева Ирина Андреевна

Наша вина

Рон Мерседес

Полное собрание рассказов

Набоков Владимир Владимирович

Координата Z

Прилепин Захар

Три мушкетера. Д' Артаньян

Фере-Флери Кристин

Парни из Билокси

Гришэм Джон

Кристофер Клин и два короля

Рихтер Александрия

Что таится за завесой

Вудс Харпер Л.

Кобра. Аска из клана змей

Комарова Марина Сергеевна

Мэри Джейн

Блау Джессика Аня

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации