Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Романтическая коллекция от издательства АСТ

Романтическая коллекция от издательства АСТ

12.02.2016

С приближением Дня Святого Валентина каждый из нас готовится… Кто-то – признаться в любви, кто-то – игнорировать этот день. Мы же призываем вас любить! Любить себя и своих друзей, своих родных и знакомых, быть открытым всему светлому, доброму в окружающих вас людях! И сейчас самое время предложить вашему вниманию самые романтичные книжные новинки. Итак, предлагаем вам топ-5 самых романтичных новых книг, которые станут лучшим подарком ко Дню всех влюбленных…


1.«Сглотнула рыба их…» - это беседы о счастье талантливого прозаика Майи Кучерской и психолога, психотерапевта Татьяны Ойзерской. Книга представляет собой интереснейший симбиоз художественной прозы и диалога с психологом-практиком о любви и женском счастье.


2.«Всем парням, которых я любила» Хан Дженни – это история о том, как порой важно поговорить откровенно о своих чувствах и не скрывать их подобно ящику с письмами в дальнем ящике комода…


3.«12 историй о настоящей любви» – это 12 поводов влюбиться – в Нью-Йорке или на Северном полюсе, в футболке с покемонами или в парчовом камзоле, в школе, в друга детства или в прекрасного незнакомца…


4.«Страсти по Митрофану» - новый роман московской писательницы Наталии Терентьевой рассказывает историю первой любви, первой страсти, ошибок, кажущихся непоправимыми, острого разочарования и бессмысленного предательства, и тем не менее, книга дарит надежду и веру в любовь.


5.«Книга-антидепрессант от Эльфики» - это сказочные мини-истории о любви и счастье и иллюстрации к ним, раскрасить которые сказкотерапевт Ирина Семина предлагает самому читателю. 



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Тафгай

Рэйн Сола

Киев - Москва. Расхождение

Веллер Михаил Иосифович

ESCAPE. Изгой

Бодлер Алиса

Динозавры. Путешествие в прошлое

Попов Ярослав Александрович

Слепая зона

Стайнер Кэнди

Рыжий доктор

Вильмонт Екатерина Николаевна

Элементарные частицы

Уэльбек Мишель

Операция "Шмель"

Чернышёва Зоя Владимировна

Клуб заклятых врагов

Сантини Бертран

Боевые искусства

Медведев Дмитрий Юрьевич

Зима в Простоквашино. Союзмульфильм

Успенский Эдуард Николаевич

Кофеварка

Валиуллин Ринат Рифович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации