Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Пять причин прочитать «Там, где бьётся сердце. Записки детского кардиохирурга»

Пять причин прочитать «Там, где бьётся сердце. Записки детского кардиохирурга»

27.03.2018



Детский кардиохирург Рене Претр – один из самых талантливых и известных врачей планеты. За его плечами колоссальный опыт: на протяжении многих лет он проводит операции на сердце практически ежедневно. Сотни детей в разных уголках мира получили шанс прожить долгую и счастливую жизнь благодаря трудолюбию, самоотдаче и неравнодушию этого удивительного человека.


  • Это уникальная возможность будто бы из-за плеча посмотреть за работой кардиохирурга: ощутить напряжение важной операции, увидеть слаженные действия врачей, спасающих детскую жизнь.


  • Вы узнаете, что на самом деле творится в душе человека, который всегда должен быть спокоен и твёрд – потому что его руки не должны дрожать никогда.


  • Вы сможете оценить литературный талант автора. Этот человек, в совершенстве владеющий иглой и скальпелем, оказался не менее точен и в выборе слов.


  • Отличный повод сравнить поведение врачей-профессионалов на работе и вне её: как общается команда хирургов, что помогает им работать как единое целое? Обо всём этом также рассказано в книге.


  • «Швейцарец года–2009» – тонко чувствующий человек с большим сердцем. Может быть, это и помогает ему продолжать упорную борьбу за жизни своих маленьких пациентов? Ознакомившись с его откровенной книгой, вы сможете сделать собственные выводы.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Тоннель

Вагнер Яна

Кобра. Аска из клана змей

Комарова Марина Сергеевна

Желчь & ферменты

Вялов Сергей Сергеевич

Клин клином

Онгель Таль

Киев - Москва. Расхождение

Веллер Михаил Иосифович

Рассеивая сумрак

Альфсен Сэм

Пнин

Набоков Владимир Владимирович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации