Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Приквел «Голодных игр» стал самой продаваемой книгой недели

Приквел «Голодных игр» стал самой продаваемой книгой недели

29.05.2020

«Баллада о змеях и певчих птицах» Сьюзен Коллинз стала самой продаваемой книгой недели. Как сообщило The Hollywood Reporter, поклонники скупили 500 тысяч ее копий. На высокий спрос даже не повлияло то, что многие книжные магазины США закрыты из-за пандемии. Напомним, что мировой релиз приквела «Голодных игр» состоялся 19 мая. Его перевод на русский язык от Издательства АСТ ждем в августе.

Как рассказал американский издатель, читатели активно покупали книги в Интернете в разных форматах: в печатном, электронном и в аудио. В итоге по продажам роман даже слегка превзошел заключительную часть трилогии «Сойка-пересмешница». В 2010-м в первую неделю продаж фанаты скупили 450 тысяч ее экземпляров.

Спустя десять лет после выхода последней книги саги Сьюзен Коллинз написала историю о юности злодея Кориолана Сноу. В будущем он станет президентом тоталитарной страны Панем, где проводят кровавые турниры с участием подростков. А пока молодой человек беден, не уверен в себе, но честолюбив. Он мечтает сделать успешную карьеру и участвует в 10-х Голодных играх в качестве ментора трибута из 12 дистрикта.

«Баллада о певчих птицах и змеях» Сьюзен Коллинз
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации