Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Подборка книг, посвященная зонам отчуждения и сталкерам

Подборка книг, посвященная зонам отчуждения и сталкерам

26.04.2016


Дмитрий Силлов – Закон долга

Новинка апреля 2016 года! Продолжение приключений ставшего уже легендарным героя по имени Снайпер в Чернобыльской зоне отчуждения. 

Купить книгу



Антология «Тени Чернобыля»

Почти десять лет назад именно с этой книги в российской фантастике началась и получила огромное развитие тема сталкеров и сталкерства. 



Василий Орехов – Зона поражения

Значимый роман, положивший начало циклу о Хемуле и оказавший огромное влияние на коллег по цеху. Сейчас многие сегодняшние авторы романов о сталкерах говорят, что влюбились в Зону благодаря книгам Василия Орехова. 



Сергей Слюсаренко – Кубатура сферы 

Самый награждаемый роман цикла – в 2010 году книга Сергея Слюсаренко стала обладателем главной российской фантастической награды – «Золотого Роскона».

Купить книгу



Алексей Калугин – Дом на болоте

Одна из самых первых и любимых читателями книг о Сталкерах придала новый виток карьере Алексея Калугина и превратила писателя в одного из самых популярных авторов постапокалиптического боевика в России



Андрей Левицкий – Выбор оружия 

Андрей Левицкий, Химик и Пригоршня, один из самых популярных авторов серии и одни из самых любимых героев. Вместе они прошли через все невзгоды и испытания на пути серии и продолжают до сих пор привлекать новых читателей. К слову, Андрей по-прежнему продолжает писать про эту неразлучную парочку приключенцев. 



Дмитрий Силлов – Закон снайпера 

Сегодня Дмитрий Силлов наравне с Андреем Левицким самый известный и популярный среди действующих авторов серии. А «Закон снайпера» - его первый роман о Зоне. 



Михаил Успенский – Остальное – судьба

Яркие образы, богатый литературный язык, запоминающиеся персонажи – один из самых стильных и колоритных фантастов России Михаил Успенский не изменил себе, обратившись к теме сталкерства, и написал увлекательную книгу о журналисте, приехавшем в Зону брать интервью у матерых сталкеров. Кто такой сталкер Маркиз из аннотации мы тоже не знаем. 

Купить книгу



Сергей Коротков - Пленники Зоны. О возвращении забыть 

Сергей Коротков относится к числу молодых авторов, пришедших в постапокалипсис совсем недавно, однако всего за полтора года Сергей сделал себе имя и превратился в одного из наиболее перспективных писателей серии. 

Купить книгу



Юрий Уленгов – Взломать Зону. Хакер 

Юрий Уленгов – автор главной сенсации прошлого года. Его роман «Хакер» изрядно пошумел не только в «Сталкерской тусовке», но и далеко за её пределами, захватив внимание людей, никогда ранее сталкерской тематикой не интересовавшихся. 

Купить книгу


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Бременские музыканты

Энтин Юрий Сергеевич

Хитра

Бьорк Самюэль

День черной собаки

Панов Вадим Юрьевич

500 ответов педиатра

Тюменцева Елена Николаевна

Ловцы книг

Фрай Макс

Город победы

Рушди Салман

Рыжий доктор

Вильмонт Екатерина Николаевна

Гурти в отрыве!

Сантини Бертран

Портфель учителя

Каваками Хироми

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации