Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Пауло Коэльо «Частичка мира»

Пауло Коэльо «Частичка мира»

30.04.2020

Сейчас многие из нас переживают непростые времена. Кто-то напуган, кто-то чувствуют себя одиноким и потерянным. За окном пышным цветом и сочными красками расцветает весна, но мы в это время сидим дома и грустим в ожидании хороших новостей. И все же каждый из нас не одинок – всех нас сейчас объединяет стремление познать мир и обрести спокойствие для себя и своих близких.

Пауло Коэльо дарит две трогательные истории о доверии, сострадании и надежде. Эти иллюстрированные сказки помогут сосредоточиться на светлых мыслях, сохранить спокойствие и необходимый для жизни оптимизм. Каждый желающий может бесплатно получить их, чтобы прочитать вместе с детьми и самому вспомнить магию добра и чуда.

Пауло Коэльо – известный во всем мире автор романа «Алхимик», его книги проданы тиражом более 230 миллионов копий в 170 странах. Истории, рассказанные Коэльо, распространились по всем континентам и стали частью многих культур.

Среди поклонников творчества Пауло Коэльо – читатели всех возрастов, классов, национальностей и религиозных взглядов. Они ценят писателя за его жизненную позицию и духовность, за силу характера, мудрость и честность. Но, прежде всего, за его способность найти язык со всеми.

Браузер не поддерживает показ файлов формата PDF. Пожалуйста, скачайте файл по ссылке.

Скачать PDF, 4.08 Мб
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Брида

Коэльо Пауло

Ведьма с Портобелло

Коэльо Пауло

Алеф

Коэльо Пауло

Мата Хари. Шпионка

Коэльо Пауло

Адюльтер

Коэльо Пауло

Валькирии

Коэльо Пауло

Заир

Коэльо Пауло

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации