Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«Отель Магнолия»: трогательная и жизненная история о сокровенном

«Отель Магнолия»: трогательная и жизненная история о сокровенном

06.07.2020

Серия «Королева романтической прозы» посвящена книгам Кэролин Браун, по праву заслужившей это высокое звание. Ее романы о женских судьбах моментально попадают в списки бестселлеров The New York Times, The Washington Post, USA Today и The Wall Street Journal. Кэролин Браун входит в топ-40 среди всех авторов Amazon. В Америке продано более трех миллионов ее печатных книг. Каждая из них – атмосферная история с живыми персонажами, которые меняют свою жизнь и находят любовь.

Романы Кэролин Браун — это классический пример романтической истории, где тщательно прописанные герои не теряют голову с первого взгляда. Это прекрасный образец медленно нарастающих симпатий, когда читатель заранее знает, что герои должны быть вместе, и ждет счастливого конца.

…Джолин Бруссар стала обладательницей половины маленького викторианского отеля в Техасе. Другая его часть досталась по наследству ее кузену, которого она терпеть не может. К счастью, он продал отель первому же покупателю. Им стал Такер Малоун. В планах мужчины — отремонтировать здание и получить прибыль. Джолин тоже не прочь заработать на наследстве – ведь сейчас на ее счету не больше ста долларов.

Они заключают деловое соглашение и начинают масштабную реконструкцию. Каждый из них при этом переживает личную драму. Джолин – смерть матери от алкоголизма и недавний разрыв, а Такер, чья жена погибла в автокатастрофе, налегает на спиртное, чтобы забыться. И, чем дольше они работают вместе, тем больше узнают о проблемах друг друга.

Со временем Джолин и Такер помогают друг другу навести порядок не только в стенах отеля, но и в душах. То, что начиналось как исключительно деловое партнерство, плавно перетекает в дружбу, а затем расцветает любовь.

Отель Магнолия

Браун Кэролин

Вместе герои примиряются с утратами, преодолевают скорбь, вину и даже ярость. Их отношения развиваются медленно, потому что сначала они прощают себя за ошибки, которые мешают быть им счастливыми. Они учатся ценить жизнь и такую привилегию, как верного друга. И только потом осознают необходимость в родственной душе, которая все это время была рядом.


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации