Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новый роман Морган Мэтсон «Когда ты ушла»

Новый роман Морган Мэтсон «Когда ты ушла»

25.01.2018


Морган Мэтсон, чье творчество сравнивают с произведениями Джона Грина, автора бестселлеров «Виноваты звезды» и «Бумажные города», представляет новую книгу «Когда ты ушла».

Летом на Лонг-Айленде есть чем заняться: можно отправиться на пляж, во Фруктовый сад, где традиционно собираются тинейджеры, обойти все кафешки и попробовать все капкейки… Но все планы на летние каникулы Эмили рушатся, когда ее подруга – бойкая и жизнерадостная Слоан, таинственно исчезает. Телефон подруги выключен, у дома нет автомобиля ее родителей и Эмили недоумевает, куда же исчезла Слоан и ее родные, которые, впрочем, всегда были легки на подъем и постоянно путешествуют по миру. Спустя пару дней Эмили получает от подруги письмо. Штамп на конверте размыт, а внутри – список дел, которыми Слоан предлагает заняться своей любимой подруге. И теперь робкая Эмили, оставшись этим летом в одиночестве, решается на то, что раньше ей казалось совершенно невозможным. И с каждым пунктом списка Эмили все больше верит в себя и приобретает новых друзей. И, возможно ей это только кажется, но самый популярный парень в старшей школе проявляет к ней большой интерес…

Этим летом изменится все! Время, проведенное в компании романтичной Эмили, подарит целую гамму эмоций и напомнит о том, как важно следовать своему сердцу.
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Дождь в Токио

Шакарами Ясмин

Тайна ворона

Абэ Тисато

Природа Средиземья

Толкин Джон Рональд Руэл

Солнце восемь минут назад

Малышева Анна Витальевна

Зов судьбы

Майбах Юлиана

Великая тушинская зга

Охлобыстин Иван Иванович

Мальчики из Фоллз

Дуглас Пенелопа

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации