Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новая история Assassin's Creed

Новая история Assassin's Creed

15.05.2018


Новая книга по мотивам игры Assassin's Creed ─ «Последние потомки: Гробница хана» Мэтью Кирби. Это вторая часть одноименного цикла, в которой рассказывается о приключениях Оуэна и его друзей в мире бесконечного противостояния Братства ассассинов и Ордена Тамплиеров.

Assassin's Creed ─ серия видеоигр в жанре приключенческого боевика в исторических декорациях. Сюжет рассказывает о тайных организациях ассассинов и тамплиеров, и их древнем противостоянии. Потомки ассассинов при помощи Анимуса — машины, которая считывает память прародителей из ДНК, могут переживать заново события далёкого прошлого, и таким образом путешествовать во времени в поисках древних артефактов.

Оуэн и его друзья одни из людей, которым доступна способность погружения в память своих предков. Им удается совершить невозможное ─ найти часть легендарного артефакта ─ «Трезубец Эдема», за которым безуспешно охотились и Братство ассассинов и Орден тамплиеров, но прежде чем могущественные организации добрались до реликвии, в ситуацию вмешалась третья сторона, чья цель и происхождение неизвестны. Теперь, когда одна из частей мощнейшего артефакта находится в руках врагов, ребятам ничего не остается, как начать охоту за оставшимися фрагментами. И для этого они избирают разные пути. Но цель у них по-прежнему одна, и только от их скорости и способности выбрать правильную сторону в этой войне зависит судьба всего мира.

«Частица Эдема была единственной причиной, по которой она здесь оказалась. Это было причиной, почему все они оказались здесь, в Эйри, а Оуэн и Хавьер остались там, где они были. Нужно найти реликвию. Но Наталья все еще не знала, кто должен найти ее первым».

Для всех поклонников Вселенной Assassin's Creed.

Впервые на русском!
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Киев - Москва. Расхождение

Веллер Михаил Иосифович

Наша вина

Рон Мерседес

500 ответов логопеда

Бунина Виктория Станиславовна

Дикие сыщики

Боланьо Роберто

Похищенные

Лури Джесс

Доверие

Дуглас Пенелопа

Мы Бреннаны

Лендж Трейси

Гуднайт, Америка, о!

Цыпкин Александр Евгеньевич

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Черное Солнце. За что убивают Учителей

Корнева Наталья Сергеевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации