Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Пять волков и одна девушка – против Адольфа Гитлера

Пять волков и одна девушка – против Адольфа Гитлера

01.11.2018

В редакции Mainstream впервые на русском языке выходит мировой бестселлер в жанре young adult – роман Райан Гродин «Волк за волка». 

Фантастический роман-антиутопия Гродин стал событием сначала в США, а потом и в Европе – книга соединила в себе лучшее, наработанное в жанре: отточенный стиль «Голодных игр», выстраданную в подпольных лабораториях харизму «Логана», гротеск и драйв компьютерной игры о нацистской Германии Wolfenstein и дистопические «предсказания» «Человека в высоком замке» Филипа Дика.


1956 год. Победу во Второй мировой войне одержали страны «оси», и теперь миром правят Третий Рейх и Императорская Япония. Это событие ежегодно отмечается с присущим настоящей «высшей расе» размахом – Гитлер и Император Хирохито устраивают мотоциклетную гонку по полной опасностей трассе от Берлина до Токио. Победителя ждет огромная честь – приглашение на бал, где присутствует сам Фюрер.


Именно его – Адольфа Гитлера, – планирует убить еврейка Яэль, участница тайного движения Сопротивления. В свое время в концлагере были уничтожены все, кого она любила, а сама Яэль выжила только потому, что с шестилетнего возраста была субъектом жестокого «Эксперимента 85»: в результате сотен опытов Яэль получила способность принимать облик любой девушки, но навсегда потеряла себя саму…


Чтобы осуществить свой план, Яэль принимает облик Адель Вольф – красивой «арийки», победительницы прошлогодней гонки. Она хорошо подготовила себя, она хладнокровна и готова к своей миссии, но уже перед самым стартом оказывается, что участие в гонке примет брат-близнец Адель Феликс Вольф, а одним из главных конкурентов станет Лука Леве, с которым Адель в прошлом явно что-то связывало. Задача Яэль усложняется: теперь ей важно победить в гонке и прорваться к Фюреру, сохранив свою тайну.


Книга Райан Гродин уже стала бестселлером года на Amazon, заработав среднюю оценку 4,6 из 5 звезд, и вошла в топ-10 бестселлеров Huffington Post в категории young adult.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Киев - Москва. Расхождение

Веллер Михаил Иосифович

Чужак

Кинг Стивен

Это безумие

Драйзер Теодор

Зов судьбы

Майбах Юлиана

Что таится за завесой

Вудс Харпер Л.

Спасти мир в одиночку

Корецкий Данил Аркадьевич

Природа Средиземья

Толкин Джон Рональд Руэл

Когда тает лёд

Грейс Ханна

1984

Оруэлл Джордж

Подлинная история Константина Левина

Басинский Павел Валерьевич

Совдетство. Узник пятого волнореза

Поляков Юрий Михайлович

Грех и магия

Брин К.Ф.

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации