Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Выступление Юлии Барановской

Выступление Юлии Барановской

08.09.2018


Известная телеведущая представила свою автобиографическую книгу «Всё к лучшему – проверено мной!» и поделилась со слушателями своим неиссякаемым оптимизмом и жизненным опытом.

Успешная работа над крупными проектами федеральных телеканалов, сотрудничество с известными брендами и дружба со звёздами – сложно представить себе более удачную и яркую карьеру. Однако сегодняшние успех и слава Юлии – не подарок судьбы, а результат тяжёлой работы и веры в собственные силы. А её повседневная жизнь, как и у всех нас, в первую очередь связана с самыми важными и любимыми людьми, простой радостью общения с ними.

В рамках выступления Юлия поделилась мыслями о значении семьи, описала самые распространённые проблемы современного человека и рассказала, как работа в качестве ведущей телепередачи помогла ей разобраться с собственными жизненными неурядицами.

«В самом начале, когда только начинался проект, мне многие говорили, что непрофессионально относиться к этой работе так, как я – наоборот, надо ставить барьер, отключаться от того, что тебе говорят. А я отвечала, что не могу иначе, ведь нет смысла слушать истории других людей, не воспринимая их на сугубо личном уровне».

«Мы с отцом не общались много лет, у меня не было к нему отрицательных чувств, просто я привыкла к такому порядку вещей. А параллельно с этим я вела свою программу, слушала истории мужчин и женщин, отцов и детей... И подумала, а почему мы не общаемся? Что нам мешает? И это перевернуло моё отношение к проблеме, мы с отцом помирились, встретились, вернули себе друг друга».
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

500 ответов педиатра

Тюменцева Елена Николаевна

Кто-то просит прощения

Панов Вадим Юрьевич

Змей и голубка

Махёрин Шелби

Разрушая навязанное. Свобода быть собой

Столярова Юлия Александровна

Пингвины зовут

Прайор Хейзел

Осенняя сказка

Полярный Александр

Сказки-болтушки для развития речи детей

Бунина Виктория Станиславовна

ESCAPE

Бодлер Алиса

Правила долгой жизни

Максимова Ольга Николаевна

Дикие сыщики

Боланьо Роберто

Тоннель

Вагнер Яна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации