Top.Mail.Ru
Встреча с Дмитрием Харой в Санкт-Петербурге

Встреча с Дмитрием Харой в Санкт-Петербурге

28.09.2018


Дмитрий Хара автор бестселлера «ПШ», который четыре раза переиздавался самостоятельно автором и завоевал сердца тысяч читателей.

Автор презентует новый трансформационный роман «Трэш. #Путь к осознанности», на этот раз слушатели перенесутся в сферу отношений. Дмитрий Хара – современный философ, опыт, который он транслирует поможет слушателям проникнуть в глубь себя и разобраться в своих проблемах. Боль и дискомфорт, то есть «трэш», с которыми сталкиваемся все мы, на самом деле — основа трансформации. Научившись использовать ее энергию, мы навсегда сможем изменить свою жизнь. Встреча состоится 1 октября в 19.00 в Парке культуры и чтения «Буквоед» (Невский пр., 46).
Читайте также

Курочкин котенок

Данилова Ира

В гостях у Чебурашки

Успенский Эдуард Николаевич

Дыхание. Судьба принца

Коста Габриэль

Позже
18+

Позже

Кинг Стивен

Закон Фукусимы

Силлов Дмитрий Олегович

Связанные любовью
18+

Связанные любовью

Рейли Кора

Беспощадное возмездие
18+

Беспощадное возмездие

Брындза Роберт

Злолушка

Шеина Кира

Эффект Грэхема
18+

Эффект Грэхема

Кеннеди Эль

Пока не будешь счастлив

Нуштаева Анастасия

Пояс оби

Ли Карина

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши